Работа в Опытно-конструкторское бюро моторостроения

Отзывы сотрудников о компании Опытно-конструкторское бюро моторостроения

Токарь

Воронеж,
Возможности роста, справедливая оплата труда, одно из немногих предприятий где ценится труд рабочих, где переработки и праздничные оплачиваются в двойном размере, компенсация аренды жилья.
Хотелось бы парковку для рабочих расширить, иногда припарковаться нереально.

Мастер участка

Воронеж,
Прогрессивное и развивающееся предприятие, хорошее новое оборудование и импортный инструмент, не плохая зарплата
Парковка, слишком мало места для всех автомобилей

Инженер-конструктор

Воронеж,
Отличный коллектив, понимающее руководство. На сегодняшний день предприятие с большими перспективами, соответствует современным стандартам.
Руководство на данный момент, предпринимает правильные шаги, как по благоустройству, так и комфортным условиям работы. Главное не сбавлять темпы, а только их преумножить.

Воронеж,
Амбициозные проекты, нацеленность на развитие и преобразования
Командообразование и совместную работу
Самые высокие зарплаты в Опытно-конструкторское бюро моторостроения
Ведущий инженер-программист
Мастер участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опытно-конструкторское бюро моторостроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опытно-конструкторское бюро моторостроения для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Опытно-конструкторское бюро моторостроения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро моторостроения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро моторостроения оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро моторостроения оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

"Опытно-конструкторское бюро моторостроения" было образовано в 1959 году в составе Воронежского механического завода  №154,

1 марта 1960 года ОКБ-154-2 было преобразовано в самостоятельное предприятие "Опытно-конструкторское бюро моторостроения".

Основные направления деятельности «ОКБМ»:

- научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы;

- разработка, производство, испытания и ремонт авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения: авиационных поршневых двигателей, главных вертолетных редукторов и агрегатов, механических, электромеханических приводов и исполнительных механизмов управления предкрылками, закрылками, элеронами, рулями, воздухозаборниками, поворотными створками воздушного судна;

- проведение работ, связанных с реализацией международных, федеральных, отраслевых и региональных научно-технических программ.

«ОКБМ» - это одно из немногих в мире и единственное в стране предприятие, разрабатывающее и выпускающее агрегаты редукторно-шарнирной группы для авиационной техники. Агрегаты предназначены для преобразования быстроходного вращательного движения трансмиссионных карданных валов с малым моментом в тихоходное угловое перемещение выходных элементов с большим крутящим моментом.

Компания развивается и всё стремительнее. В настоящий момент численность предприятия насчитывает более 200 человек. Это высококвалифицированные специалисты с колоссальным опытом работы, которые зарекомендовали себя как настоящие энтузиасты своего дела.

Кадровая политика ООО «ОКБМ» направлена на повышение значимости персонала, построение на всех должностных уровнях взаимоотношений, основанных на деловом партнерстве, создание рабочей атмосферы, которая дает возможность получать справедливое вознаграждение за свой труд.

При оформлении на работу ООО «ОКБМ» предоставляет полный социальный пакет: оплата больничных и отпусков, заработная плата "белая", оформление по ТК РФ. Завод находится напротив Аэропорта Воронеж, остановка ОКБМ/Унипак. Ходит корпоративный транспорт.

Nordgold
Grand Line