Работа в Лаборатория радиосвязи

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория радиосвязи

Проектирование и исследования
Производство

Инженер-конструктор

Высококвалифицированные коллеги, интересная задачи, карьерный рост.
Организовывать досуг для коллектива.

Инженер

Много интересных проектов, сильный инженерский состав, понимающее руководство.
Больше отпусков, добавить печеньки на кухне, нанять больше сотрудников.

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Приятно слышать, что Вам нравится работа в Лаборатории радиосвязи. Но мы видим, что нам есть, что исправить и будем работать над этим!

Максимально лояльное отношение к сотрудникам; ценность высококвалифицированных кадров; интересные и нестандартные задачи; комфортные условия труда.
Налаживание процессов взаимодействия; выстраивание чёткой структуры.

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением - это важно для построения прозрачных и эффективных процессов внутри компании.

Секретарь-референт

Возможность роста и заработная плата, имидж компании, в принципе это все
Нормальное отношение к людям

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим мнением - это важно для нас. Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория радиосвязи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория радиосвязи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория радиосвязи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория радиосвязи оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория радиосвязи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория радиосвязи оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Лаборатория радиосвязи» специализируется на разработке, производстве и поставке профессионального оборудования для систем поездной, диспетчерской и технологической радиосвязи на железных дорогах России и ближнего зарубежья. Все производимое оборудование спроектировано в соответствии с требованиями отраслевых стандартов ОАО «РЖД», прошло эксплуатационные и приёмочные испытания в профильных подразделениях и имеет сертификаты ГОСТ Р. Значительная часть изделий защищена патентами.

Продукция проектируется и производится с учётом повышенных требований к безопасности
железнодорожного движения, а также эксплуатации оборудования в различных климатических условиях в круглосуточном режиме.

Лаборатория радиосвязи тесно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами и заводами-производителями оборудования для железных дорог, проводит консультативные мероприятия и обучение персонала организаций, непосредственно эксплуатирующих изделия, при необходимости принимает участие в монтаже и настройке нового оборудования на подвижном составе.