Работа в Никамед

Отзывы сотрудников о компании Никамед

октябрь 2020
Хороший коллектив, зп, отпускные, больничные вовремя, скидка на продукцию, возможности развиваться.
Их нет.

апрель 2019
Компетентное руководство, дружелюбный коллектив, в котором большинство работает годами. Хорошие условия труда, комфортный офис, есть программа лояльности для сотрудников компании.

май 2019
После собеседования осталось двоякое впечатление, с одной стороны, хотелось получать высокий доход, с другой смущали требования высокие, не была уверена, что все потяну. Решила пройти стажировку и не зря, всему обучили, сотрудники помогали адаптироваться, все объясняли. Было конечно тревожно первое время, но с обязанностями справлялась. По зарплате получаю как и обещали, правда первый месяц начислили чуть меньше, чем всем остальным. Через четыре месяца перевели в салон, который рядом с домом. Очень благодарна начальнику отдела кадров за то, что на просьбу отреагировали, теперь в плане дороги очень удобно. Очень довольна местом работы, надеюсь я здесь надолго.
Не увидела.

июнь 2019
Пошла работать в компанию Никамед продавцом консультантом. Собеседование прошла нормально, сильно не переживала. Мне сразу озвучили все требования, какой график, заработную плату, поэтому в последствии не было каких-то неожиданных сюрпризов. В целом, работать мне нравится, иногда трудно, так как большой поток клиентов и всех надо грамотно консультировать. Но главное, выучить необходимую информацию, уметь отвечать на вопросы и быть стрессоустойчивой в некоторых моментах. Задержек по зарплате нет, всегда выплачивают во время. Есть возможность расти по карьерной лестнице, поэтому и хочу дальше здесь себя развивать.
Пока для себя не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никамед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никамед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Никамед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Никамед оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Никамед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Никамед оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания НИКАМЕД основана в 1996 году и является крупнейшим в РФ поставщиком качественных медицинских ортопедических изделий ведущих мировых производителей.

Миссия Компании - Сделать доступными для потребителя эффективные и качественные медицинские ортопедические изделия для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, суставов, стоп и вен, а также для реабилитации после травм и операций.

Продукция Компании представлена в более чем 100 городах России и СНГ.

НИКАМЕД активно сотрудничает с аптеками и аптечными сетями, ортопедическими салонами и ЛПУ.

Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО