Работа в МЕДИК

Отзывы сотрудников о компании МЕДИК

Сеть клиник МЕДИК - это  многопрофильное медицинское учреждение европейского уровня. Располагается в Юго-Западном районе Чебоксар и занимает трехэтажное здание. А также имеет филиал в Северо-Западном районе  и филиал в Центральном районе города.

Сеть кли­ник «МЕ­ДИК» - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей. Так­же у нас ра­бота­ет сто­мато­логи­чес­кое от­де­ление и есть днев­ной ста­ци­онар.

На­ши кли­ники ос­на­щены сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем, ко­торое поз­во­ля­ет не толь­ко пос­та­вить вер­ный ди­аг­ноз, но и про­вес­ти эф­фектив­ное ле­чение. Это­му спо­собс­тву­ет и ко­ман­да силь­ных спе­ци­алис­тов. Каж­дый из них нас­то­ящий про­фес­си­онал, лю­бящий свою ра­боту и лю­дей.

Для удобства пациентов у нас есть собс­твен­ное мо­биль­ное при­ложе­ние «Час­тная кли­ника «МЕ­ДИК» (AppStore, PlayMarket)

Мы гор­димся на­шим дет­ским от­де­лени­ем, ку­да де­ти про­сят­ся са­ми. И не столь­ко из-за иг­ро­вой ком­на­ты и по­дар­ков, сколь­ко из-за доб­рых и опыт­ных вра­чей.

Мы ока­зыва­ем пол­ный спектр амбулаторных ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

На­ши кли­ники ра­бота­ют без вы­ход­ных, без обе­дов и без оче­редей. К нам на ди­аг­ности­ку и ле­чение при­ез­жа­ют не толь­ко со всех угол­ков Чу­вашии из та­ких го­родов как Но­воче­бок­сарск, Ка­наш, Шу­мер­ля, Яд­рин, Ала­тырь, Ци­виль­ск, Ба­тыре­во, Мор­га­уши, По­рец­кое, Иб­ре­си, Ма­ри­ин­ский По­сад, но и со всей Рос­сии.

Мы постоянно растём и развиваемся благодаря команде "Медика" - наших сотрудников отличает бережное отношение к клиентам и тёплая, созидательная атмосфера внутри коллектива.

Мы постоянно обучаем своих сотрудников, повышаем квалификацию, любим традиционные корпоративные встречи и праздники)!

Хотите быть в сильной команде, оказывающей медицинские услуги профессионально и с высоким уровнем сервиса? Отправляйте нам своё резюме и добро пожаловать в команду "Медика"!

Тел: (8352) 23-77-23 Сайт: mcmedic.ru

e-mail job@mcmedic.ru