Работа в МегаМед Корпорэйшн

Отзывы сотрудников о компании МегаМед Корпорэйшн

Честность, прямолинейность, выполнение обязательств, рост карьеры особенно для молодежи
Формирование региональных отделений. Не хватало в работе, увеличило количество командировок.

1,5
Слаженный коллектив, который поддерживает друг друга в момент эмоциональных срывов руководства
Много придуманных историй про карьерный рост, повышение оклада и сумашедших бонусов! Истории остаются только историями…ваш вклад не будет оценён! Вы будете просто обычным сотрудником, чтобы не сделали
Компания для стажа в трудовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МегаМед Корпорэйшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию МегаМед Корпорэйшн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МегаМед Корпорэйшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаМед Корпорэйшн оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаМед Корпорэйшн оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаМед Корпорэйшн оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "МегаМед Корпорэйшн" — один из ведущих поставщиков расходных материалов,перевязочных средств, медицинского оборудования и инструментов известных мировых и отечественных производителей.
АЙКРАФТ
Счастливый взгляд