Мегамарт

Отзывы о Мегамарт

ТюменьРаботал в компании меньше года

Сотрудник группы предотвращения потерь

Плюсы: Своевременная оплата труда, премии, хороший и понимающий коллектив. Нормальное начальство не плохие условия работы.

Что можно улучшить: из - Можно отметить графики работы. Смены могут поставить уведомив тебя, да, но не спросив, а поставив перед фактом, но такое не то что бы часто. Мне трудно отметить что то из минусов конкретно, т.к. работал на должности с минимальными требованиями, а для такой работы что зарплата что условия были превосходными. Объективно наверно её могут оценить только на средних руководящих должностях. Есть возможности подработки. Ещё из минусов можно отметить что нет доплаты за выходы в праздничные дни, что для многих существенно. ТАк же для многих новичков минусом будет местная система "служебок" которые писать нужно обязательно, иначе напишут на тебя. Работой был доволен

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Полностью белая зп. Понимающие руководство Карьерный рост Возможность подработок

Что можно улучшить: Особого недовольства не было А так работа не для лентяев

Екатеринбург Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальная з.п Возможность подработки Карьерный рост Начальство- конкретно зам. директора

Что можно улучшить: Побольше уважения к рядовым сотрудникам. Холодно очень нужно тепловые пушки включать, а не экономить, подумайте о здоровье людей. А так работа в мегамарте не для лентяев.

ЕкатеринбургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Хорошая рабочая атмосфера в офисе. Своевременная зарплата. Белая. Корпоративы супер! Не давят по срокам. Премии за инициативы. Реальный карьерный рост, если вам не все равно. Советую. Только не надо идти работать в магазин. Идите в офис.

Что можно улучшить: Можно больше отвязных корпоративов! Как раньше было...

Торговая сеть «Мегамарт» входит в состав федеральной компании «Дикси» - одной из крупнейших розничных продуктовых сетей, работающих на территории нашей страны.

Торговая сеть «Мегамарт» начала свою деятельность на уральском продовольственном рынке осенью 1996 года и с этого времени ее основными подходами к ведению бизнеса являются предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, широкого ассортимента, справедливых цен, отличного сервиса.

В настоящее время ТС «Мегамарт» - одна из наиболее перспективных и быстроразвивающихся сетей на Урале. В конце 2005 года мы вышли за территорию Свердловской области. В настоящие время наши магазины расположены на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей и насчитывают уже 30 торговых центров! Сейчас в торговой сети «Мегамарт» работает более 4000 человек.

Максимус
Фреш Маркет
МаксЛевел (MaxLevel)
Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)