Работа в Краски России, Торговый Дом
Менеджер по логистике

Отзывы о работе на должности Менеджер по логистике в компании Краски России, Торговый Дом — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по логистике

Работал больше 10 лет
Я проработала в компании чуть больше 10 лет, поэтому уйти и не оставить отзыв, наверное, было бы неправильно! Если кто-то сейчас читает вакансию и думает ,идти в эту компанию или не идти- отвечу однозначно -ИДТИ! Здесь очень дружный отзывчивый коллектив, и это не просто слова)) Потому что много раз мне помогали решить ту или иную проблему, когда казалось, что выхода нет. Я не побоюсь этого слова, -работают профессионалы своего дела! В компании проходят интересные корпоративные мероприятия, оплачивается пляжный волейбол, а также периодически проводится обучение сотрудников. Здесь существует карьерный рост, как в своем отделе, так и есть возможность перейти в другой отдел и попробовать себя в другой специальности! Вас всегда научат и с радостью передадут свои знания! Спасибо компании Краски России за бесценный опыт и полученные знания, и теперь я готова, и знаю, что у меня получится, двигаться дальше, в своем собственном направлении!
Улучшить можно было бы офис- не самый комфортабельный, и не самое удобное месторасположение, но этот минус перекрывает ежедневная развозка от ближайших станций метро
Самые высокие зарплаты в Краски России, Торговый Дом
Оператор 1С