Работа в Красивый магазин

Отзывы сотрудников о компании Красивый магазин

Мы компания WantResult.

Мы предлагаем своим клиентам только уникальные торговые предложения.

Мы создаём уникальные, инновационные решения используя огромный маркетинговый опыт.

Главные ценности компании:

1. Постоянное развитие. Только постоянно развиваясь и улучшая свои навыки можно быть на пике сил. Мы спонсируем множество курсов, тренингов и книг для вас, чтобы вы всегда были на высоте.

2. Большие возможности для заработка. Мы очень ценим результат и давно поняли, чтобы бизнес работал эффективно - нужно давать максимальные поощрения для своих сотрудников. У нас нет никаких максимальных планок дохода и есть реальная возможность зарабатывать много. Реальный рекорд на человека за месяц - 526 т.р.

3. Нет строгих правил. Очень важно дать вам раскрыться, показать на что вы способны. У нас нет строгих правил, которые "зажимают" ваши возможности. Мы стараемся делать так, что каждый мог максимально эффективно использовать свой потенциал. Например, если вам отлично работается с утра и в 7 часов вы хотите уже быть в офисе, а потом уйти днём? Нет проблем. Или наоборот, вы хотите прийти к обеду, а максимально продуктивный период у ваш ночь - отлично. Мы даём максимальную свободы, чтобы работать было максимально комфортно.

Мы ждём вас в нашей команде!