Работа в Инженерное Бюро ВАСО

Зарплата вовремя больничный отпуск
Станки и побольше работы

Инженер-технолог

Воронеж,
График, соц. пакет, возможность при необходимости оформления выходного
Условия работы, зарплату, качество обедов в столовой, чистоту рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерное Бюро ВАСО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерное Бюро ВАСО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерное Бюро ВАСО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерное Бюро ВАСО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерное Бюро ВАСО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерное Бюро ВАСО оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Инженерное Бюро ВАСО Воронежского Акционерного Самолетостроительного Общества" основано в 2000 году и в настоящий момент вместе с компанией «Химмонтаж» входит в структуру Инженерного холдинга. Предприятие располагает территорией 1,5 га и двумя производственными корпусами с общей площадью 2000м2.

Главным направлением деятельности предприятия является разработка широкого ассортимента средств измерения, контроля и управления для атомных станций и металлургических предприятий, машиностроительных и авиационных заводов, а также для предприятий самого разнообразного профиля.

Главный принцип работы Инженерного Бюро ВАСО – равное внимание индивидуальным запросам клиента, полная ответственность за выполняемые задачи и высокий уровень разработок путём реализации новых и нестандартных подходов. Свидетельством успеха предприятия на рынке является членство Инженерного Бюро ВАСО в Российской ассоциации производителей весоизмерительной техники, официальная аккредитация как поставщика концерна «Росэнергоатом», работа с такими крупными авиационными предприятиями, как ОКБ им. Ильюшина, КНАПО, с Новолипецким и Магнитогорским металлургическими комбинатами. и т.п.

ПКФ Атлантис-Пак
Группа СВЭЛ