Работа в Загородный отель Чайка
Администратор фитнес-клуба

Загородный отель Чайка: отзывы о работе на должности

2,6
1,5

Администратор Фитнес-клуба

Нижний Новгород,
Близость к дому, приятное красивое место, хороший коллектив,
Руководство и зарплату

Нижний Новгород,
Для меня график удобный (1/2)
Смена с 07 до 23
Возможность посещения зала в выходные дни
Хотя это вовсе не плюсы.(в минусы не уместилось)
Если один из сотрудников заболеет, замены ему нет и вам придется перерабатывать за копейки, потому что переработка не считается за полноценную смену. Будут считаться только переработанные часы.
В выходные вообще нет сил ездить на работу и отдыхать. Да, ты не работаешь, но находишься на работе, что мне не даст расслабиться
Улучшить качество еды не только для гостей, но и для сотрудников тоже.
При наличии отдела продаж и отдела маркетинга администратор обязан вести свой список продаж и обзванивать гостей рекламируя различные виды услуг фитнеса (от этого также зависит его ЗП)(из отдела маркетинга бывало звонили и просили ответить на сообщение, которое они уже прочитали, но не ответили. А от кого сообщение не говорили. И вот ты ищешь то самое, если не забываешь о нём пока идут люди)
Бывают часы, когда гостей нет какой-то промежуток времени. В этот момент совершенно нельзя почитать или посмотреть видео на телефоне. Охрана докладывает руководителю, который должен принять меры. Может уже будет относиться лояльнее к наличию телефона у сотрудников? У всех он есть. Все прекрасно в нем утопают. Я не говорю про злоупотребление, но когда совсем никого нет из гостей, почему бы не посмотреть фильм, пока укладываешь ключи или протираешь стойку?(мне попало, что я в телефоне во время своего перерыва не на рабочем месте)
Самые высокие зарплаты в Загородный отель Чайка
Руководитель отдела снабжения