ЕвроТрансСтрой

• ЕвроТрансСтрой, фото 1
  • ЕвроТрансСтрой, фото 2

Отзывы о ЕвроТрансСтрой

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Товарищи те кто ноет что в ЕТС все очень и очень плохо и т.д. вопрос к вам всем , а что вы ждали???? Вы привыкли сидеть, ничего не делать и получать бабки , да еще и ныть когда что то не дают и задерживают??? Прежде чем ныть вы сначала заработайте это право. Достали уже хлюпики нытики. Вы знали куда шли, это дорожно строительная компания и нужно понимать что работа очень тяжелая, стресса много, пахать нужно много и не нормировано и нужно понимать что работы много это строительная компания. А вы привыкли ничего не делать а потом еще и ноете что платят мало , плохо работать и т.д. Кого что не устраивает собирайте вещи и топайте на другую работу, вы думаете в других компаниях лучше??? Не лучше , а то и хуже, если там платят больше то и проблем и работы в разы больше, и такую компанию где стабильно работаешь и полное обеспечение со стабильной зарплатой еще поискать надо. Люди в других компаниях пашут днем и ночью и за 25 и за 30.000 , зажрались вы господа. Прекращайте ныть, а ноют то в основном мужики. Хотите чтоб наш директор повысил всем зарплату??? Так надо перестать ныть, показать что ты достоин повышения, это повышение зп надо ЗАРАБОТАТЬ. , Условия труда. А именно хорошее обеспечения, служебные автомобили, мобильная связь, компьютеры, ноутбуки, одежда, еда. обеспечение очень хорошее. Зарплата конечно совсем не большая, но стабильная и достойна. платят всегда вовремя день в день, была в этом году одна задержка но в итоге всем все выплатили. Коллектив тоже очень хороший , не ну конечно есть отдельные участки в котором коллектив гнилой, разваленный, где все друг друга грызут и подставляют, но есть участки подразделения где коллектив очень даже сплоченный, дружный, и всегда друг другу помогают своих в обиду не дадут.

Что можно улучшить: Выровнять зарплату, бывает такое что должности одинаковые, работают одинаково а зарплата разная. Начать штрафовать за порчу имущества. Не важно какого, будь то служебный автомобиль или малая механизация, а то привозят нам технику в ремонт а она убитая в хлам. поцарапал автомобиль штраф. пусть не большой рублей 500 но штраф. вот тогда начнут следить за техникой. Бывает выдаем мы эту технику пусть не в в идеальном состоянии а нам возвращают убитую, добитую окончательно. Начать премировать участки . По очереди. Например в сентябре один участок, в октябре другой участок. не нужно большие сверх премии. пусть будет 500-2000 р и письмо (спасибо за работу) мелочь но будет приятно, и у людей настроение поднимется и работать лучше будут. от руководства не убудет а людям приятно станет и работать будут лучше и слаженнее. хорошая мысль. премировать по одному подразделению в месяц. Позволить обычным рабочим начиная от мастера заканчивая высшим руководством ездить в отпуск на служебном авто (на определенных условиях), например ТО и Бензин за счет того кто едет в отпуск на авто, и позволить выезжать в отпуск на служебном авто, тем за кем закреплен автомобиль но при условии что подразделение справится без автомобиля и достаточно автомобилей.

Работает в компании 1-2 года

Итр

Плюсы: Плюс в том, что если ты не имеешь собственного мнения, умеешь быть подлизой то у тебя будет : съемная хата, машина, телефон с симкартой, много свободного времени заниматься своими делами и ещё много радостей

Что можно улучшить: Поработал пару лет.... Результат, - куча обостренных болячек и нервный тик... Улучшить уже ничего нельзя, контора катится с большой горы, даже не смотря на прибыльные контракты по содержанию Автодорог. Если только хозяева данного заведения возьмут и скопом уволят Генерального, его всех замов, ничего не делающих советников, помошников и прочих . Видимо, столица далека и не приехать им и не провести нормальную ревизию Короче, убитое время работы в этой фирмушке.

—————

Плюсы: Научился держать язык за зубами. Осознал что мой опыт, навыки и профессионализм никому не нужны. Перестал верить в будущее. Из плюсов, пожалуй, всё.

Что можно улучшить: Улучшить уже ничего невозможно. Те с кем можно было улучшать покинули компанию. Руководство находится над облаками. И им иногда бывает интересно, что там внизу происходит, но все вопросы решают "библейскими методами". Выжил - хорошо, не выжил - нам слабаки не нужно. Вновь пришедшие люди задерживаются не более чем на 3 месяца, особенно это касается руководителей разного уровня. Систематическое лишение премиальной части за зону ответственности других отделов и подразделений. Полномочий не дают, спрашивают как с человека обладающего всеми ресурсами. ОМТО не поставило вовремя материал - лишили премии, Проектный отдел не выдал ППР и рабочку - лишили премии, механизация сорвала поставку техники - лишили премии. Только одного не понятно, за что лишают, если не обеспечили??? Это обстоятельство вовсе не аргумент перед «судом». Вообщем если Вы хотите отточить навыки стрессоустойчивости, и заплатить за курс обучения своей премией, то Вам именно в эту компанию. Если же Вы ищете устоявшуюся структуру, то Вам точно здесь не место.

Работал в компании 3-5 лет

инжинер

Плюсы: Плюсы у компании есть такие как своевременная оплата труда, проживание,питание,обеспечение спец одеждой! В остальном все не очень! На работу берут не квалифицированных работников. Которые мало того не понимают в строительстве так еще и не хотят работать! из 15 человек 7 которые реально что то понимают и делают, остальные просто приезжают на работу что бы отсидеть месяц или больше, а за это еще и получить зарплату! Отдел кадров полностью не соответствует фирме таких масштабов! Берут на работу кого попало даже не проверяя их удостоверения! В итоге на работу приходят монтажники пятых разрядов которые даже не умеют читать чертежи и вообще ничего не понимают! С этого и начинаются проблемы как на работе так и в коллективе! От работников постоянно поступаю жалобы что им не правильно насчитывают отпуска, а когда их после долгих разбирательств с отделом кадров все таки насчитывают то в итоге платят за них копейки! В итоге и за всего этого те не многие люди которые реально работают , понимают свою работу и делают ее качественно и быстро начинают увольняться!!! А остаются те которые ничего не соображают!!!

Что можно улучшить: Улучшить нужно отдел набора кадров! Что бы при устройстве на работу человек проходил собеседование, на котором бы проверялось соответствие его той должности на которую он хочет устроится!! А также повысить оплату труда что бы на работы приходили действительно специалисты!

прораб

Плюсы: Плюсов нет нету и не будет - надо уволить директора и его прихвостней

Что можно улучшить: Не брать на работу просто людей а если и взяли надо организовывать обучение сокращать офисные штаты заменяя специалистами . Хорошего в фирме нет ничего кроме молоденьких девочек гордо вышагивающих по коридорам и постоянно курящих ! Добавить ЗП уборщице она в отличии от многих работает .

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

инженер

Плюсы: Мои выводы будут отличаться от многих. Компания находится в стадии формирования кадрового состава. Как известно: с профессиональными кадрами сегодня в стране беда. В процессе отсеивания туниядцев, воров и бестолочей происходят сбои в работе, конечно из-за этого страдают все, и толковые сотрудники тоже. Те, которых отсеяли пишут всякий бред на сайтах (другому не научились). В ЕТС есть очень большой, не многим понятный плюс-это возможность сделать хорошую карьеру. Руководству нужно на кого-то опираться и они ждут в свою команду людей живых, умных, успешных. За этими людьми будущее компании, а значит и расти им будет легче, не дожидаясь, когда кто-то уйдет на пенсию и освободит свое место. Нужно смотреть чуть дальше, чем на год вперед. Легко в тех компаниях, где уже все создано, все налажено. И заняв свое 101 - е место за комфортабельным компьютером, спокойно работать, аккуратно посматривая на стрелку часов. Это для многих, но не для меня! Друзья, работайте с сердцем, на результат, и вас обязательно увидят. ЕТС может быть и с бардаком, но не без сердца!!!

Что можно улучшить: Руководителям отделов и служб нужно работать дружней!

Инженер

Плюсы: Приличный офис

Что можно улучшить: Компания достойна чёрного списка и как партнёр и как работодатель. Партнеров кидают во всем. Не платят за оказанные услуги и поставку товаров по полгода - год или не платят вообще. Генеральный директор окружил себя подлизами и откровенными ворами. Тех кто проворовался в ЕТС назначаются с повышением в дочерние компании за которыми нет вообще никакого контроля. Профессионалов практически нет ни в одном отделе. Либо недоучки либо паркетные военные, познающие мостостроение из лекций института, периодически их перечитывая на горшке. Как результат - полная бюрократия, хаос и беспредел. Изменить и навести порядок в беспорядочной голове генерального - невозможно!!!! шальные государственные деньги, к тому же никем не контролируемые вознесли этого в облака, он поверил в своё величие и совершенно не думает .... все окружение такое же, Нет Системы не было и не будет.... управлять строительством - это не коровам хвосты крутить на ферме...

инженер

Плюсы: Причин работать в этой компании нет вообще , только если Вы без опыта и девушка , которым нравится антураж большого офиса - на этом ВСЕ .

Что можно улучшить: Начальники отделов , начальники подразделений просто безграмотные люди. свою работу перевалить на других и во время отписаться - вот принцип работы в офисе ООО ЕТС . Замы просто откровенные подлецы включая

инженер

Плюсы: Плюс только один - служба АХО обеспечивала Всем начиная с туалетной бумаги и заканчивая ложками Молодцы !

Что можно улучшить: Срочно увольнять засидевшихся и тогда фирма еще поживет , ГПР есть а толку НЕТ , регламенты есть а толку НЕТ - господа меняйте этих трутней и работайте .

Работал в компании 3-5 лет

рабочий

Плюсы: На объекте нормальное проживание, питание. Нет задержек по зп, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Работать можно, были места и похуже. отношение к рабочим среднее, в сезон всех гоняют без разбора, нагоняя объемы работ. Все зависит от объекта, куда попадешь.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Офис удобно расположен, не далеко от метро

Что можно улучшить: Совершенно нет порядка. Законы не соблюдаются. Полное нарушение оплаты труда. Людей лишают заработанного отпуска при увольнении лишь потому что так решил вместе со своими помощниками. Все замы откровенные хамы и хамки простых людей за рабов принимают. Лишают премии всех подряд, потому что у компании нет денег, причину находят всегда - это не проблема. Дикие руководители постоянно орут как сумасшедшие на людей, постоянные унижения и оскорбления. Непонятные, совершенно бестолковые совещания проводятся постоянно. Унижения, оскорбления, занижение самооценки вот что ждёт вас в этой компании. Зарплату за свой труд вы можете не получить без объяснения причин. За февраль всему офису заплатили лишь аванс руководитель компании объяснил что это по вине рабочих на линии и им должно быть стыдно за то что офис остался без денег. Текучка колоссальная увольняются все кроме безграмотных замов. При увольнении всем урезают премию и уходите вы фактически без денег. Поберегите свои нервы ,свое достоинство и свое время.

рабочий

Плюсы: Обещают официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Я в августе работал на участке Москва- Сергеев посад,Меня при работах на обочине сбила машина,перелом ноги в двух местах. Ограждения не было, начальство сказало просто быть осторожнее.Сделали операцию.я просил у руководства материальную помощь,но мне отказали,так как считают что мне хватит больничного в размере 7000 тыс. Мне просто отказали, объяснив это тем,что материальной помощи на нашем предприятии нет, директор по прооизводству отказался выслушать.Меня просто уволили и не заплатили все деньги.Не идите сюда работать, отношенее к людям как к мясу

начальник участка

Плюсы: Плюсов нет! Етс это худшая компания в мире! Не устрваивайтесь сюда ни за что! Потеряете зря время! Сбережоте кучу нервов!

Что можно улучшить: Работал в этой шаражке, отношение к людям хамское, как к рабам, весь управляющий персонал работает по принципу кто кого сдаст, все подлизы начальникам и стучат друг на друга, приходят практиканты из универов, глупые в ПТО, от этого все беды на линии, снабжение сидит на откатах, прорабы воруют песок по договоренности со службой безопасности. Могут высчитать за малейшую провинность, лишить премии по любому поводу, который тут же найдет зам или генеральный или любой начальник из офиса. Постоянно на совещаниях крики, руководителей проектов и начальников участков пинают как шавок, увольняют не по делу. Про премии вообще молчу я за время не видел. Живется там хорошо только управленцам и их подлизам-подхалимам. Рабочих вообще за людей не считают, работает белорусские и узбеки

Мто

Плюсы: Из плюсов только довольно неплохой офис...

Что можно улучшить: Кто планирует устроиться сюда на работу, совет - не надо! Бегите! Потенциальным партнерам - тоже не связывайтесь! Если раньше хотя бы человеческое отношение было, то сейчас и его нет! Денег вечно нет, конрагентам не платят или платят по полгода, Вот этом вечно пытаются всех засудить и отжать то, за что не платили... В последнее время перешли на более удобную для руководства форму оплаты - обещают, например 50 тысяч, Но по факту, оклад будет тысяч 16, остальное - премия, которую из месяца в месяц срезают всем (тысяч на 5), или не выплачивают вовсе... О премиях сверх озвучиваемой суммы можно забить. Несколько раз уже выплачивают сотрудникам только голый аванс (жалкие 16-20, у кого какие копейки), возмещали через пару месяцев, Но теперь просто ... контору и оставили людей без денег! А ведь у людей семьи, кредиты, и т.п., но всем плевать! Хочется пожелать директору и приближенным жить на эти деньги! В общем, обходите стороной, выпендриваются много, но ничего из себя не представляет контора. Нечестные, жадные и не ценят сотрудников!

начальник участка

Плюсы: С годами плюсов все меньше и меньше засиживаются "старички" а от них ВСЯ беда

Что можно улучшить: Срочно уволить приживальцев и начать работать еще остались на участках специалисты .

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

ИТР

Плюсы: Плюс, в том что если ты баран, то тут можно сидеть и не получать ничего кроме голой з/п , примерно от 18 т.р и ничего не делать, пить чай, кофе, ходить курить.

Что можно улучшить: Поменять заместителей и руководителей на местах и участках, сократить не нужные должности ИТР и поменять руководителей службы персонала. Директор ведет эту махину в пропасть, деньги тают на мелочи в огромных количествах, чего стоит только отказ от закупки воды и покупла оборудования б/у..., не выплачиваются премии, которые составляют 70% от З/п. Разворовывание денег идет в открытую, а у всех " Розовые" очки..., ремонт дорог - полная профанация, бездарно угоробленные деньги налогоплательщиков, чего только стоит ремонт трассы Светогорск!!! и так во всем... , удачи...

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Скажу СУГУБО за механизацию. Ниже отзыв коллеги, ему наставили кучу дизлайков. Но имхо, это совершенно реальный работник. Просто он в ЕТС нигде кроме СПАДа не работал и жил он дома, а не в общаге. Я тружусь в том же подразделении, бывал на разных объектах и могу сказать, что на СПАДе действительно лучшие бытовые условия. На других участках сильно хуже, и с питанием, и с условиями проживания. Лидеры моего антирейтинга Луховицы и общага в Салтыковке. Оба места на сегодня уже закрыты. В основном на объектах живут в вагончиках на 4-6 персон. Состояние разное, проживающий контингент тоже. Но бывают объекты, где снимают общагу, либо квартиры (совсем редкость и чаще для ИТР). Робой летней, зимней обеспечивают, кормят 3 раза в день, как в пионерлагере. Даже стиральный порошок выдают. Большинство работает вахтой, месяц через месяц. У дорожников и мостовиков часто и по собственной инициативе остаются на большие сроки. С точки зрения простого работяги главное это зарплата. Может мне и повезло, но за все время работы кидков не было. Тьфу, тьфу, тьфу. Аванс 30-го, получка 15-го, строго день в день. На что договорились при устройстве, то и платят. Те кто пишут про кидалово, походу не работали в конторах, где реально это делают. Где с порога заявляют сколько будет официально, а сколько серым налом, на который потом и кидают. Плавали, знаем. ЕТС в этом смысле честна. Все полностью приходит на карту. На сайте налоговой в личном кабинете проверял, зарплата полностью отражается.

Что можно улучшить: Насчет дурдома. Да, он имеет место быть, как и на любой стройке. Но это по большей части проблемы самой конторы, а не работника. Особо в этом смысле "доставляют" геодезы)) Пожелания конторе — принимайте в ИТР Специалистов, меньше будет головняка в будущем.

прораб

Плюсы: Причин только если пересидеть - долго задерживаться не надо !

Что можно улучшить: Бюрократия и еще раз бюрократия - столько лишней бумаги но зато Все при деле !

2017Работал в компании меньше года

рабочий

Плюсы: Трёх разовое питание (вполне приличное), зарплата без задержек ( правда гораздо меньше чем обещают), выдают спецодежду, с проживанием кому как повезёт.

Что можно улучшить: Честно озвучивать зарплату. Заменить ИТР на профессионалов ( у плохого командира, всегда виноваты солдаты).

Санкт Петербурге Работал в компании меньше года

машинист экскаватора

Плюсы: Всем доброго дня!Плюсов у компании очень много, во первых белая з.п которую платят стабильно и вовремя, питание нормальное ,техника не металлом ,вся новая и своевременно обслуживание. Как и на любой стройке дурдома хватает но это рабочие моменты. Поверьте я знаю о чем говорю. Всегда есть новые объекты а значит есть работа и деньги соответственно.

Что можно улучшить: Почитал отзывы и не удержался от коментариев. Отработал в компании чуть меньше года на участке спад м 11 .уволился лишь потому что з.п чуть меньше моей продовольственной корзины.Позовут обратно с повышением з.п пойду обратно с удовольствием В службе механизации где я работал машинистом экскаватора нормальные адекватные люди .А до того что пишут некоторые штатские ,такое впечатление что они не были на других стройках и не кидали их ни разу и жили они в 5 звездах. Служба АХО на участке отдельное спасибо за организацию питания и проживания. До него было все печально. Есть и минус это большая бюрократия я думаю что есть журнал по выдаче журналов .Вообщем работать в фирме можно и нужно желаю им только процветания.

Реконструкция и ремонт дорог в Москве и Санкт-Петербурге

ООО "ЕвроТрансСтрой" -  компания, занимающаяся строительством, ремонтом и реконструкцией автомобильных дорог и транспортных сооружений. Компания работает как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Основные вакансии компании

Компания постоянно нуждается в новых, квалифицированных кадрах, таких как:

• дорожный рабочий;
  • машинист крана;
  • инженер;
  • специалист по планированию;
  • электрогазосварщик.

Основные требования к соискателям

• наличие специального  технического или высшего образования;
  • опыт работы не менее года.

Работа в ЕвроТрансСтрой это гарантируемый удобный рабочий график, комфортные рабочие места, официальное оформление, высокая заработная плата и наличие социальных выплат.

Устраиваемся в компанию

Если вы желаете устроиться в компанию ЕвроТрансСтрой, почитайте отзывы сотрудников. Это поможет вам убедиться в том, действительно ли руководство компании предоставляет своим работникам выгодные и комфортные условия труда, соответствует ли заработная плата вашим ожиданиям.

Кроме того, отзывы о работодателе помогут вам составить мнение не только о самой компании и его руководстве, но и оценить коллектив, в котором вам, возможно, придется работать.

Аксиома (Аксиома, ГК)
Русская медная компания (РМК)
Fashion House (Фэшн Хаус), сеть магазинов одежды
ТехноПрогресс (ТехноПрогрес)