Работа в Доктор Борменталь
Консультант

Доктор Борменталь: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

октябрь 2019
Для меня работа в Доктор Борменталь неплохое начало для карьерного роста. Я консультат по снижению веса, и мне нравится что могу быть полезной обществу, и приносить людям радость. Хороший график, высокая зарплата.

Томск,
август 2019
Я пол года уже работаю в этом центре консультантом. Самое главное мне нравится, что здесь я официально трудоустроена. У меня приличная зарплата плюс еще и хороший % от заключенных сделок. Платят всегда вовремя. Да и график вполне удобный, два дня на работе, два дня дома. В общем, меня устраивает!
Меня все устраивает.

апрель 2019
Работаю в центре консультантом по снижению веса. Мне нравится помогать людям и возвращать им радость в жизнь. Также я довольна своим уровнем заработной платы. Ещё мне нравится наш коллектив, где каждый сотрудник чувствует комфорт и защищенность.
негатива в работе нет.

Новосибирск,
апрель 2019
Работаю в медцентре консультантом по снижению веса. У меня есть образование и некоторый опыт в работе, поэтому собеседование я прошла успешно. Условия работы комфортные. График удобный, у меня частичная занятость. Перед началом работы есть планёрки, где решаются основные рабочие вопросы. В клинике оформление по трудовому кодексу. Отношения в коллективе хорошие.
Трудности в процессе работы не возникают.

апрель 2019
Меня сюда взяли консультантом по снижению веса, работа не сложная, это как раз мой профиль. В коллективе сразу со всеми познакомилось и подружились. Работать мне пока нравится!
нету.

Чебоксары,
январь 2019
Работаю специалистом по снижению веса. Устроен официально на полный рабочий день. Опыт работы более 5 лет, соответственно и зарплату получаю высокую. Удобно, что в центре предусмотрен карьерный рост, новичкам есть куда стремиться. Начальство всячески поощряет успешных работников, к окладу всем начисляются соответствующие бонусы. Клиника работает без выходных, график для всех расписан заранее и никто не путается. Во время рабочего дня разрешено взять небольшой перерыв, перекусить. С клиентами легко находим общий язык, приятно слышать от них слова благодарности за полученный результат.
Меня пока все устраивает.

Красноярск,
декабрь 2018
В медицинском центре я работаю консультантом по снижению веса. Работа мне нравится, так как я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помогать нашим пациентам в их борьбе с лишним весом. Заработная плата меня полностью устраивает, при этом мне нравится, что к основному окладу у меня получается регулярно приплюсовывать бонусы. Также мне нравится удобный график работы и наш хороший коллектив. Увольняться не планирую.
трудностей в работе нет
Самые высокие зарплаты в Доктор Борменталь