Работа в Директория, Рекламно-продюсерский центр

Отзывы сотрудников о компании Директория, Рекламно-продюсерский центр

Event-менеджер

В команде Директория я больше пяти лет. И мой отзыв равен 5 звездочкам.
1-я звезда - Карьерный рост.
За эти годы я смогла вырасти в профессиональном плане и даже сменить рабочий курс и полностью переквалифицироваться в креативного менеджера.
2-я звезда- Классный коллектив.
Работа в организации мероприятий невероятна тяжела, но в слаженной команде среди единомышленников есть шанс ее чуть-чуть облегчить.
И всем нам в помощь:
* Четко выстроенный рабочий процесс;
* Правильное распределение задач на проекте;
* И как модно нынче говорить, экологичное отношение друг к другу.
3-я звезда - Интересные проекты
Немаловажным фактором в event сфере являются проекты, которые мы реализуем.
Тут будет все, от командировок в Шерегеш и мероприятий на снегоходах, до съемок корпоративного клипа на крыше офиса в центре Петербурга.
4-я звезда - Обучение и развитие
В компании регулярно проходят обучающие тренинги и мероприятия по развитию проф.навыков, что не может не мотивировать к дальнейшему росту.
5-я звезда - Возможность зарабатывать
Финансовый вопрос также не останется без внимания.
В компании выстроена система оклад + бонусы за каждый проект.
Совершенству нет предела.
Надо не забывать больше отдыхать тем, кто создаёт отдых.
Ну еще можно было бы офис в Москве открыть.

Сценарист

Взяли без опыта, всему что можно обучили (даже дополнительные курсы оплачиваемые проходил), коллектив супер адекватный и ответственный, т.ч. в этом плане всё очень комфортно. Полученный опыт и возможности для реализации даже сложно объективно оценить, просто спасибо за них! Большие, классные и незабываемые проекты, которые просто даже приятно вспоминать. Финансово - всё в срок и справедливо, но многое зависит от ситуации в самой сфере ивентов. Но как и в проектах, к любой проблеме всегда ищется самый оптимальный способ решения, что только плюс
Сфера ивентов подвержена влиянию ситуаций в мире и в стране, тут ничего не поделаешь - своя специфика. Она как и в плюс может сыграть, так и в минус

Копирайтер

Коллектив - огонь. Руководство - тоже. З/п была небольшой, но и брали меня без опыта, чтобы всему научить на месте. Так что только благодарность
Есть свои минусы мелкие, но они присущи всему рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директория, Рекламно-продюсерский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директория, Рекламно-продюсерский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Директория, Рекламно-продюсерский центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директория, Рекламно-продюсерский центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директория, Рекламно-продюсерский центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директория, Рекламно-продюсерский центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Rambler&Co
Группа Актион