Работа в ВРЕМЯ ВЕТ

Отзывы сотрудников о компании ВРЕМЯ ВЕТ

Замечательный ветеринарный центр! Проработала тут неполные 2 года на должности ассистента, но уволилась по собственному так как не планирую дальше строить карьеру врача, хотя тут предлагали рост, так как я окончила ВУЗ. Очень приятный коллектив и руководство. Зарплата всегда во время, трудоустройство официальное, в отпуск спокойно отпускали, если куда-то нужно уехать всегда можно было подмениться с другими сотрудниками. В общем я рада, что работала тут. До этого работала в двух других клиниках, где постоянно задерживали зарплату и относились как к прислуге. Поэтому мне есть с чем сравнить.
Много пациентов, было бы удобно побольше ассистентов в день. Хотя на самом деле 2 ассистента на 3-х врачей тоже в целом нормально. Быстро привыкаешь к темпу, так как врачи многое делают самостоятельно.

Ассистент ветеринарного врача

Близость к дому, транспортная доступность, уютный район, рядом парк, развитая инфраструктура
Коммуникация между сотрудниками и начальством отсутствует. Команды нет. Стрессовые ситуации. Отношение к новым сотрудникам никакое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВРЕМЯ ВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВРЕМЯ ВЕТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВРЕМЯ ВЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВРЕМЯ ВЕТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВРЕМЯ ВЕТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВРЕМЯ ВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ОРТЕКА
АстраЗенека