Работа в JCenterS

Отзывы сотрудников о компании JCenterS

Менеджер проектов

Красноярск,
Очень долгое время был частью компании JCenterS. Могу сказать что за всю свою карьеру не встречал более душевного и заботливого коллектива. Для карьерного роста здесь есть все возможности: система обучения, наставничество, возможность тестировать гипотезы и совершать ошибки не переживая за то что руководство поставит это в укор.

К сожалению, из-за переезда в другой город и упразднения удаленного формата работы пришлось расстаться, но все же могу сказать, что за все время это было мое лучшее место работы. Однозначно и безусловно рекомендую данного работодателя!
В целом, оглядываясь назад, не могу вспомнить ничего на что можно было бы пожаловаться)

Благодарим за отзыв :)

Мы всегда рады когда у нас получается раскрыть потенциал наших сотрудников! Наши двери для вас всегда открыты, обязательно ждем на чай)

Красноярск,
Атмосфера в коллективе заряжает на совершенствование своих навыков и продвижения. Радует, что прорабатывают индивидуальную систему обучения. Не везде встретишь возможность вести неформальное общение, быстро находишь контакт с коллегами. Наверное, поэтому приятно работать и продуктивность гораздо выше. Это возможно субъективно, скажу, что рада быть частью JCenterS.
Руководители проявляют адекватное отношение. И благодаря планированию и четкой структуре, имеется понимание своего дела и важность отчетности. На ранних этапах в компании порой были трудности с организацией процессов, но сейчас идут улучшения.
Всегда стремилась найти работу по душе и с гибким графиком. Главное проявлять инициативу и быть вовлеченным в процесс поднятия нашей любимой CG индустрии.

Чувствуется, что идеология компании близка к художникам и душевно относится к сообществу. Что, лично для меня, достойно уважения
Хочется еще больше движа, мероприятий. Будем вместе поднимать корпоративный дух внутри и заряжать специалистов!

Smm - менеджер

Кайфовые ребята)
Создают классные продукты, не бояться экспериментировать и заставляют тебя расти на бешеной скорости. Людям с похожим вайбом и любовью к CG однозначно будет классно в этой команде. Всегда поддержат или дадут пинка, когда нужно. В компании найдут себя и творческие, и супер системные люди, тк компания имеет разные вектора развития.
Рассогласованность команды разных отделов из - за этого часто возникала путаница, но думаю, что ребята в скором будущем это исправят

Махачкала,
Являюсь частью данной компании, которая стала для меня семьей!

Это очень атмосферный и приятный коллектив, где для каждой проблемы находят решение:) В компании есть профессиональный рост, а так же у каждого есть право голоса и раскрывать потенциал каждого человека. Есть идея? Внедряй и экспериментируй, но предстоит мозговой штурм перед началом)))

Считаю, что такая возможность дает каждому развивать свои навыки в полной мере. Как говорится, желание есть - все есть!

Немало важно, что компания является создателем условий для огромного и живого комьюнити крутых специалистов по компьютерной графики. А также занимается обучением новых кадров свободных и крутых цифровых художников!
В компании каждый день работают над улучшением и оптимизации процессов!

Маркетолог

Красноярск,
Очень приятный и позитивный коллектив, грустно было расставаться с ними, но переезд в другую страну вынудил :(
Профессионально выросла и благодаря опыту, полученному в компании с лёгкостью нашла новую работу.
Для себя не отметила никаких минусов. Желаю и дальше ребятам развиваться в том же направлении.

Проектный менеджер, менеджер курса

Красноярск,
Год работала в компании проектным менеджером. За это время было реализовано много интересных проектов в области компьютерной графики, что значительно расширило мои знания и опыт.

Компания дает возможности для роста, позволяя совершенствовать навыки и углубляться в индустрию. Я значительно расширила свои знания и улучшила профессиональные навыки.
Огромный плюс - это то, что ребята не просто работают, а заботятся о формировании рынка и индустрии в целом, создавая различные проекты ,привлекая множество людей и раскачивая сообщество.

Особого внимания заслуживает команда JCenterS. Дружная и свободная атмосфера, совместные поездки и корпоративы, минимум бюрократии.
Особенно важным было знакомство с огромным количеством специалистов в сфере CG, так как компания имеет собственное сообщество в медиа-пространстве.

Умеренная нагрузка (насколько это возможно в сфере CG)) ЗП соответствовала нагрузке и навыкам.

В целом, мой опыт работы в этой компании сыграл значительную роль в профессиональном развитии и личностном росте.
Больше совместных встреч, больше выходных (хотя отзыв написан спустя несколько месяцев после увольнения и, возможно, эти моменты уже налажены в компании)

Март 2024
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы безумно рады что смогли внести вклад в Ваше профессиональное развитие и смогли поспособствовать карьерному росту.

На сегодняшний день мы увеличили количество выходных, ввели гибкий рабочий график и теперь проводим еженедельные пятничные корпоративные встречи в свободном формате :)

Менеджер-координатор

Работал с ребятами чуть менее года. Несмотря на расставание всем остался доволен. С деньгами никогда не было проблем и задержек. Уровень зарплаты был весьма высоким.

Главным плюсом вижу возможности для развития и свободу в деятельности. То есть было много свободы в способах решения задач.
В свое время не хватало выходных, но сейчас с этим проблем нет. Возможно стоило бы поработать над взаимодействием и в целом над климатом в коллективе.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Безумно приятно слышать, что наша корпоративная экосистема позволяет вам развивать навыки :)

Пожелания относительно взаимодействия и климата в коллективе обязательно учтем! На текущий момент мы уже переработали систему координации задач, что упростило и упорядочило взаимодействие, как между отделами, так и между сотрудниками.

Что касается климата в коллективе, после перехода на офлайн режим работы мы смогли регламентировать формальные отношения в коллективе и улучшить неформальные за счет регулярных мероприятий, что позволило создать приятную и дружественную атмосферу :)
Самые высокие зарплаты в JCenterS
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JCenterS

Рекомендуют ли сотрудники компанию JCenterS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JCenterS для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании JCenterS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании JCenterS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании JCenterS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.