Работа в Центр Чистой Природы 12-15

Отзывы сотрудников о компании Центр Чистой Природы 12-15

Организатор мероприятий

Стерлитамак,
Мне понравилось свобода действия в своих идеях, конкурентная заработная плата, дружный коллектив, который всегда готов помочь в тебе. И много разных плюшек для своей команды.
Например, подарки на различные праздники, интересные конкурсы. Также не забывают о твоём дне рождения и каждый раз поздравляю.
Если кратко говорить, то мне очень понравилась работа с этой организацией. С ней связан только положительный опыт
По моему мнению, в их организации всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Чистой Природы 12-15

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Чистой Природы 12-15 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Чистой Природы 12-15 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Чистой Природы 12-15 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Чистой Природы 12-15 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Чистой Природы 12-15 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр Чистой Природы и устойчивого развития 12-15 — некоммерческая экоорганизация.

Наша цель — очистить от загрязнений и сохранить природные территории, формировать экологичный образ жизни населения и стимулировать ответственное производство. Центр ведет активную деятельность в области очищения и защиты природных территорий, организует арт-субботники, экомарафоны, волонтерские сплавы.

Мы плотно сотрудничаем с бизнесом — помогаем реализовывать ESG-программы, внедрять устойчивые практики и РСО, консультируем организации, экологизируем мероприятия, проводим корпоративные лесопосадки и субботники.

Мы помогаем людям легко переходить на экологичный образ жизни.

За два с половиной года деятельности мы организовали 197 экособытий в 52 регионах России и 6-ти странах (Индия, Таиланд, Саудовская аравия, Армения, Абхазия, Россия). В них приняло участие более 7000 человек. Мы очистили более 800 га природных территорий и посадили 19 000 деревьев.

«12−15» в названии организации —
это глобальные экологическое цели устойчивого развития, в реализацию которых Центр вносит свой вклад.

12 — ответственное потребление и производство

13 — сохранение климата

14 — сохранение водных экосистем

15 — сохранение экосистем суши

Мы всегда рады новым членам команды со схожими целями и ценностями. Мы предлагаем возможности для роста и самореализации, конкурентную заработную плату, дружный мотивирующий коллектив.

*АНО "Центр Чистой Природы 12-15" основан 10 сентября 2021 года. Руководитель: Александр Люкшин. г.Москва

CОЦСЕТИ

Вконтакте — https://vk.com/center1215