Гольфстрим
охранные системы
Работа в Гольфстрим
Оценка работы Гольфстрим

Гольфстрим: отзывы о работе на должности охранник

Охранник

Плюсы:

В Гольфстрим нормально платят и смены построены удобно, успеваешь отдохнуть нормально между ними. Коллектив в большинстве своем профессионалы, знаешь, что прикроют если что.

Постоянно начеку, нет возможности расслабиться, даже во время патрулирования.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Гольфстриме больше года в гбр. Поначалу было трудно — долго привыкал к графику работы и напряженке, но знал заранее на что шел — срочно нужны были деньги. ЗП выплачивают стабильно и вовремя, задержек нет, оформление по ТК, по-белому. Сейчас уже аклиматизировался, все норм.

Нижний Новгород

Охранник

Плюсы:

Все строго по ТК РФ, никто не дерет три шкуры с мифическими штрафами за непонятные нарушения. Адекватное руководство. Работал в разных охранных фирмах, гольфстрим самая приличная.

Сделать большую кухню, а то в обед тесновато.

Одинцово

Охранник

Плюсы: Белая з\п.Оплачиваемый отпуск и больничный.
Что можно улучшить: Пригласили на должность охранника в поселок Жуковка МО. Причем по телефону не сказали что объект находится в МО. Добираться туда пришлось 2.5 часа. На собеседовании одним из моих первых вопросов был что нужно будет выучить? Мне сказали учить нужно будет 8 видов пропусков и 3 статьи 16,17,18. Не так уж и много тем более статьи я и так уже знал. Я согласился . Сказали что нужно будет выйти на 4 дня стажировки за которую не платят. На следующий день вышел на стажировку . С утра старший смены достал папку толщиной в 1.5 см и сказал ,пиши. Писал я часа 2. После прошлись не много по территории и вернулись.Далее было еще интереснее.Старший смены снова сказал ,пиши. Исписав 8 страниц я спросил,это все надо будет учить?Ответ меня"УБИЛ". Это только начало ,ты еще половину не написал того что нужно будет выучить,а после стажировки будет экзамен на котором тебя будут все спрашивать. Не ответишь будешь стажироваться еще 2 дня. Не ответишь через 2 дня тебя не примут на работу. Напомню что стажировка не оплачивается на дорогу в один конец 2.5 часа и проезд обходится 120 руб.в один конец. З/П В МЕСЯЦ ПРИ ГРАФИКЕ 1/3 37000 минус проезд остается 33800. Работа на улице час и час в будке. На сон2.5 часа в сутки .2 раза в сутки можно поесть . Это при том что нормальное питание у человека должно быть 3-4 раза в День. Делайте выводы сами работать там или нет.

Охранник

Плюсы: Белая зарплата на карту сбербанка без задержек.
Что можно улучшить: Работал охранником в коттедже посёлка Николино. После того как поставили камеру в мониторную комнату охраны,стало не возможно работать. За тобой следят дежурные Гбр из офиса и начальство,как ты ешь и что делаешь. Выносят мозги по всякому поводу.Раз в полгода вызывают в офис на проверку на полиграфе.В коллективе процветает стукачество. Не советую туда идти работать!!!

Фото от сотрудников компании Гольфстрим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гольфстрим

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гольфстрим для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании Гольфстрим 34 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гольфстрим

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Гольфстрим оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Гольфстрим оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании Гольфстрим оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5