Работа в ГК СклифЛаб

Отзывы сотрудников о компании ГК СклифЛаб

Лаборатория "СклифЛаб" - структурное подразделение НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, который является старейшим медицинским учреждением страны и уже давно ведёт свою славную историю. В настоящее время институт занимает лидирующие позиции в диагностике и лечении многих хирургических заболеваний.

С целью обеспечения качественных и доступных лабораторных услуг населению с 1984 года на базе лабораторного комплекса НИИ функционирует кабинет "Анализы крови", который со временем превратился в полноценный отдел лабораторной службы.

В нашей лаборатории весь широкий спектр выполняемых исследований (клинический и биохимический анализы крови, иммунный статус, коагулограмма, гормональные исследования, серологическая диагностика ВИЧ-инфекции, гепатитов, сифилиса, герпеса, хламидий и многих других инфекций) выполняется высокопрофессиональными специалистами на современном оборудовании с использованием передовых методов тестирования исследуемого материала. Лаборатория награждена дипломом "За вклад в формирование культурного потребительского рынка".

Все методы исследования и реактивы, используемые в лаборатории, сертифицированы. Лабораторная служба лицензирована. Ключевым моментом работы лаборатории является соответсвие высоким международным стандартам при выпонении лабораторных исследований. Наша лаборатория участвует в международных программах  контроля качества EQAS (США), Prevecal (Испания), BD QAS (США), российской программе внешней оценки качества - ФСВОК

Р-Фарм
ОРТЕКА