Работа в СЦНТ Новостом

Отзывы сотрудников о компании СЦНТ Новостом

Санитарка

Например рабочего времени и рабочего графика. Близости от дома
Например коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в СЦНТ Новостом
Специалист отдела кадров
Ассистент стоматолога

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЦНТ Новостом

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЦНТ Новостом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЦНТ Новостом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦНТ Новостом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦНТ Новостом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЦНТ Новостом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологический центр новых технологий "Новостом" был образован в 1991 году. Целью его создания являлась разработка и внедрение новых современных методик и технологий лечения сотрудников нефтегазового комплекса страны.

Используя богатый теоретический опыт отечественной стоматологии, самые современные материалы и западные технологии, привлекая к работе ведущих отечественных и западных стоматологов, были отработаны и внедрены в работу клиник новые организационные решения в области оказания качественной стоматологической помощи жителям Москвы и Московской области.

В настоящее время Стоматологический центр "Новостом" (партнер Ассоциации частных стоматологических клиник) состоит из 7 клиник: 3 клиники расположены в Москве (около станций метро Комсомольская, Проспект Вернадского и Домодедовская) и 3 клиники — в Балашихе, мкр. Железнодорожный (на улице Маяковского, Автозаводская и Колхозная), в ноябре 2011 г. также было открыто специализированное детское отделение в мкр. Железнодорожный.

Более чем за 30 лет деятельности Центра к нам обратилось за помощью более 300 000 человек. Благодаря качественному лечению и обслуживанию, полному спектру оказываемых стоматологических услуг, предоставляемым скидкам, наши пациенты становятся нашими друзьями и лечатся целыми семьями. Нашими пациентами, лечащихся по программам ДМС являются работники крупнейших организаций России: Газпрома, Сбербанка РФ, Вымпелкома, Внешторгбанка, Ассоциации внешней разведки и многие другие.

Аптеки ВИТА
Аптечная сеть 36,6