Работа в ДомМаркет

Отзывы сотрудников о компании ДомМаркет

Маркетинг

Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Перспективное место работы, адекватное начальство, могут войти в положение каждого менеджера
Можно оборудовать комнату отдыха

Привет!

Коллега, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Мы всегда готовы поддержать наших сотрудников, не только в рабочих моментах, но и поднять моральный дух при любых других трудностях. 💗

Ваше улучшение очень актуально, и этот вопрос уже в процессе решения!
Спасибо за позитивный настрой и мотивацию для наших соискателей!

май 2024
Максимально все лояльно, штрафов нет, ты сам прекрасно понимаешь что от тебя зависит заработок, можно спокойно фармить от 130к в месяц, компания снабдила удобными переговорками, кухней, есть подрядчики для работы, и так же левые эксперты
Классно было бы снабдить офис больше переговорок, а так все на уровне

Привет, коллега!
Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.
Спасибо за твой отзыв и за то, что выбрал нашу компанию!
Переговорки уже в процессе! 😉

Менеджер отдела продаж

Новочеркасск,
май 2024
Не ограниченный уровень заработка, отличный коллектив, и самое главное теплое атмосфера
Лучшее место где я работала‼️
Не могу назвать каких либо минусов, потому что их нет, самый лучший директор находится в «ДомМаркет»

май 2024
Мне нравится рабочий график. Я не люблю сидеть на одном мест, работа мне это позволяет. В компании много ресурсов, все это достаточно, чтобы хорошо зарабатывать. Уютный офис. Крутое руководство, которое поддержит твои идеи и поможет реализовать.
Всем доволен, но маркетолог нужен новый или команда крутых специалистов по подготовке крутого и трендового контента, чтобы повысить интерес к компании!

май 2024
Ежедневное обучение. Неограниченные возможности заработка. Хорошие, комфортные офисы. Продвинутый, умный руководитель. Юридическая поддержка. Возможность свободно выбирать время отпуска.
Улучшить качество и количество оргтехники. Ввести некоторые регламенты для сотрудников.

май 2024
Меня конечно очень смутило, что нет оклада, пока мне не сказали такую фразу, что хороший продажник оклад себе не просит. Ну естественно меня привлекли комиссионные, и тот уровень зарплаты, который можно зарабатывать. Прошло полгода, на второй месяц хотела уйти, но меня уговорили.)))
Сейчас очень рада, что осталось, так как вот только два месяца ещё стала зарабатывать прям очень хорошо, один месяц вышел около 200 000, и в прошлом месяце заработала 270 000.
Не знаю что можно улучшить в компании. Развивается она ежедневно.

Азов,
май 2024
Всей душой люблю компанию за невероятную поддержку коллег и за корпоративную культуру. Работаю в компании полтора года, рада, что в меня изначально поверили и дали шанс, так как я пришла из абсолютно другой сфере; предоставили обучение, наставничество.
Я работаю в городе Азов, было бы здорово, если бы сделали отдельно обучение еще и в Азов, так как в начале было тяжело ездить

Привет, коллега
Спасибо за отзыв! 🫶🏻
Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и профессионального роста каждого сотрудника, и твой отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении! 🩶🏆

Мы рады, что сотрудники "ДомМаркет" разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

Благодарим за рекомендации, мы учтем пожелания, а твоя обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. 🚀

Самые высокие зарплаты в ДомМаркет

май 2024
Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе!

Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в ДомМаркете всегда помогут стать лучшим эксперту по недвижимости! :)
Так как в недвижимости работаю 3 года, сложно было перестроиться и работать по новому, помогли менеджеры компании, тренинги, обучение.

Привет, коллега
Спасибо за отзыв! 🫶🏻

Компания постоянно работает над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников.

Воронеж,
май 2024
В компании созданы лучшие условия обучения и адаптации. Раньше в сфере продаж недвижимости не имела опыта. Пройдя обучение получила необходимые инструменты для работы и развития. В процессе обучения меня сопровождали бизнес-тренер и мой менеджер наставник. И кстати, обучение абсолютно бесплатное. В компании можно развиваться как в карьерном плане так и увеличить свой доход, причём значительно.
На данном этапе работы меня абсолютно всё устраивает, компания и так постоянно совершенствуется и развивается

Привет, Коллега!
Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своим впечатлением! 🫶🏻

Мы рады, что обучение и адаптация в компании оказались полезными и эффективными для вас.
Ваше удовлетворение условиями работы – наша главная цель, и мы будем продолжать улучшать процессы в соответствии с вашими потребностями! ❤️

май 2024
Могу с уверенностью сказать, что работа экспертом по продажам в "ДомМаркет" - это не просто работа, это возможность проявить себя, расти профессионально и личностно.
Работая экспертом по продажам, я получил уникальную возможность развивать свои навыки в области продаж, участвовать в профессиональных тренингах и мастер-классах. Компания постоянно внедряет новые методики и стратегии продаж, что позволяет сотрудникам быть в курсе последних тенденций рынка.
Расширить географию и побольше переговорок в офисе. )

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Потрясающее руководство, которое никогда не стоит в стороне, а всегда решает каждодневные вопросы сотрудников! Это действительно ценно и приятно.
Здесь возможен быстрый карьерный рост.
Есть возможность прийти с нуля без опыта работы, всему обучат и научат, так ещё дадут наставника, который будет курировать тебя на постоянной основе.
В компании важен результат, уже дают готовые инструменты: лиды, доступы, crm, базы и тд. Удобные переговорные для клиентов и своя кухня. В работу включены все отделы, которые на всех этапах сделки с вами. По деньгам, да, тоже интересно. Не видела ещё сфер по продажам, где от прибыли сотруднику 70% отдают.
В целом все круто. Хотела написать про игры и зону отдыха, а потом вспомнила, что есть лобби, зарядки по утрам, а также крутые мероприятия.

Так бы, наверное, ещё добавила дополнительные обучения по продажам и психологии для hr отдела.

Ростов-на-Дону,
Компания не стоит на месте. Крутая возможность развиваться вместе с компанией, и не только профессионально, но и личностно.
Сильный руководящий состав, качественные регулярные обучения с выездами на строительные объекты.
Отличная концепция работы, команда молодая и классная. Приятно приходит на работу!
Хотелось бы расширить еще площадь. чтобы было не только рабочее место, но и зона для перезагрузки

Менеджер по земельным участкам

Ростов-на-Дону,
Очень нравится подход руководителей к делу и в целом отношение к сотрудникам, дружный коллектив, крутой современный офис.
Увеличить зону приема пищи и организовать парковочные места.

Ростов-на-Дону,
Современный офис, крутая мотивация, постоянное обучение, дружный коллектив
на данном этапе я считаю что все более чем хорошо, единственное хотелось бы расширится

Февраль 2024
Привет, коллега,
На связи HR-Team "ДомМаркет"!
Благодарим за высокую оценку компании "ДомМаркет". Мы бережно и с уважением относимся к каждому сотруднику.

Ипотечный брокер

Ростов-на-Дону,
Заработная плата неограниченна, лояльное отношение руководителей, дружный и сплочённый коллектив, крутые корпоративные мероприятия,
Крутое обучение от учредителей компании, которое проходит несколько раз в неделю.
Поощрение сотрудников за выполненные планы и показатели.

Очень приятно работать с людьми, которые ценят своих сотрудников!
Спасибо, ДомМаркет!
Увеличить кухонную зону, мало парковочных мест.

В целом, всё устраивает.

Декабрь 2023
Привет, коллега!
Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.
Спасибо за твой отзыв и за то, что выбрал нашу компанию!

Ростов-на-Дону,
Приятно работать в компании, где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство компании создало комфортную и дружелюбную атмосферу, где коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудных ситуациях.
Также, регулярно проводятся тренинги и обучающие программы, чтобы повысить нашу квалификацию и поддерживать нас в курсе последних тенденций в строительной отрасли.

Я уверен, что работа в компании Доммаркет является отличным шагом для старта карьеры в сфере продаж и строительства. ✌🏼
Хотелось бы больше обучения в неформальной обстановке)

Декабрь 2023
Привет, коллега,
На связи HR-Team "ДомМаркет"!
Приятно прочесть как много моментов тебе в компании по душе. Нам важно, чтобы и дальше атмосфера и условия тебе подходили, помогали расти и развиваться.

С уважением, HR Team "ДомМаркет". 🏠🩶

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Хочу отметить, что у нас здесь прекрасная атмосфера труда и сотрудничества.
Мы стремимся создавать приятную рабочую среду для наших сотрудников, обеспечивая им все необходимое для успешной работы и профессионального роста.
«ДомМаркет» объединяет талантливых и опытных специалистов, которые работают вместе, чтобы достичь наших общих целей и превратить нашу компанию в Лидер на рынке!
На мой взгляд, улучшать нечего.
Только бы вот побольше переговорок

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Отличная компания во всех смыслах!

1. Крутая возможность влиять на свой доход, прозрачная система мотивации (kpi).
2. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, не безразличное отношение, как со стороны руководства, так и коллег.
Супер лояльное руководство, с которым можно обсудить любые вопросы.
3. Корпоративные мероприятия всегда на высоком уровне.
4. МЕСТО КУДА ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
Адаптивные условия труда: офис/удаленка, всегда идут на встречу, а если есть какая-то просьба/идея/предложение - всегда поддержат!
5. Отличный офис, который расположен в центре города «Open-space”.
6. Активный и всегда поддерживающий HR.

Короче.
Правильная мотивация сотрудников, всё очень круто! Так держать!!!
Если совсем придираться, то это связь в офисе и медленный интернет.
Некоторые вопросы, решаются долго(

Ростов-на-Дону,
Классное руководство, отличные условия работы, удобная локация в центре города, высокий уровень зп. Руководство компании проводит информативные и интересные тренинги 2 раза в неделю, которые круто апгрейдят в техниках продаж. Дружный коллектив, интересная и активная жизнь.
Компания активно развивается, улучшают качество работы и добавляют удобные инструменты для работы. Улучшать нечего.

Благодарим за позитивный настрой и мотивацию для наших Соискателей! 🫶🏻

Так же хотим отметить, что достойный доход менеджера это гордость для нашей компании! ✅

Ростов-на-Дону,
Мой опыт работы в ОП в нашей компании. С того момента, как я пришла в эту компанию, я была удивлённа уровнем профессионализма и компетентности руководителей компании и экспертов. Одним из самых важных преимуществ этой компании является прочный фундамент, заложенный ее основателями. Их страсть и приверженность своим экспертам и качеству предоставляемых услуг действительно не имеют себе равных. Они создали среду, в которой менеджеры могут процветать и расти как в личном, так и в профессиональном плане. Обеспечивают постоянную поддержку, всегда делая все возможное, чтобы гарантировать, что у каждого есть инструменты и ресурсы, необходимые для достижения успеха. Стремление компании к совершенству проявляется в качестве предоставляемых нами услуг. Клиенты неоднократно хвалят уровень профессионализма и внимание к деталям, которую мы проявляем при каждом взаимодействии.
Всегда есть области, которые можно улучшить. Например, оптимизация процессов и условий работы для повышения эффективности.

Привет,

Sales Star

Ростов-на-Дону,
В сферу недвижимости пришла полтора года назад. И очень сильно расстроилась что не сделала этого ещё пару лет назад. Единственная сфера где реально легально зарабатывать от 200 000₽. Это абсолютно реальный доход. Компания очень нравится. Шикарный офис, дружный коллектив, Мега лояльное, и, что важно, грамотное руководство. Честно, не работа, а мечта. До этого работала в агенствах недвижимости, ну совсем не то, даже по отношению руководства. Куча клиентов. Работы хватает всем. Продукт уникальный. Компания очень нравится, надеюсь что с ней достигну зп своей мечты + 500 000₽
ДМС, компенсация занятий спортом)) в целом, как писала выше, все очень круто. Мега крутой уровень.

Привет!

Достойный доход менеджера это гордость для нашей компании! ✅
Мы работаем над улучшением мотивационных программ для наших экспертов и
по мере возможности, мы внедряем новшества по улучшению условий. 💪

Самый быстрый старт
Драйвовая атмосфера среди коллег, каждый день интересные челленджи. Высокая оплата моего труда - сам влияю на то сколько хочу денег.
Немного расширить отдел продаж, тесновато уже))) Коллектив растет, всем кайфово, никто уходить не собирается)) Добавить еще одну зону для отдыха, почилить.

Привет!
Благодарим за позитивный настрой и мотивацию для наших Соискателей!
Нам приятно, что Вы отметили столько позитивных моментов работы у нас.
Компания заинтересована в постоянном развитии каждого сотрудника, независимо от группы, департамента или отдела, все нацелены на общий результат! 💪

Офис-менеджер

Рабочий график, коллектив
Отношение руководства
Коммуникации между сотрудниками, распределение задач, заработная плата

Привет!
Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлением.

Мы работаем над улучшением мотивационных программ для наших сотрудников!
Благодарим за рекомендации, мы учтем Ваши пожелания! 🫶🏻

Самый быстрый старт
Драйвовая атмосфера среди коллег, каждый день интересные челленджи. Высокая оплата моего труда - сама влияю на то сколько хочу денег.

Привет! 🫶🏻
Благодарим за позитивный настрой и мотивацию для наших Соискателей!
Нам приятно, что Вы отметили столько позитивных моментов работы у нас.

С уважением, HR Team "ДомМаркет". 🏠🩶

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомМаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДомМаркет для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДомМаркет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДомМаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДомМаркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 24 оценок.