Работа в Hotel Insight

Отзывы сотрудников о компании Hotel Insight

Возможность профессионального развития, получение опыта работы с объектами по всей России
Точно нужно улучшить оплату труда, она не конкурентная и несправедливая

Классная атмосфера в коллективе, несмотря на удаленку, есть корпоративы и тимбилдинги, очень много обучения и новой информации. Всегда выполненные обещания и своевременная оплата
Желаю роста компании, чем дальше тем лучше и приятнее работать!

Удаленка, возможность роста, международный рынок, понятные и стабильные задачи, старшие менеджера очень приятные
Зарплата очень маленькая, старшие менеджера суперские, директора довольно странные в поведении, не очень приятные люди

Revenue manager

Именно тот вариант, который искала: удаленный формат в revenue. При этом здесь встретила широкий выбор географии и формата объектов, поэтому постоянный новый опыт и интересные проекты и задачи.
Мой вход в работу был оптимальным, постепенным по объёму и формату и начиная с небольшой сети объектов в двух городах, сейчас у меня более десятка объектов в разных городах и даже странах, уже долгосрочных партнеров и совсем новых. И спустя уже больше чем 1,5 года не пропал интерес ни к профессии, ни к работе конкретно в этой компании.
Открытая работа с основателями компании с реальным опытом, супер-команда, совместные мозговые штурмы, разбор кейсов и постоянная работа по оптимизации процессов, подбор нужных инструментов.
И всегда есть возможность и сейчас познакомиться с новыми направлениями.
Прозрачность и никаких задержек по зп, возможность отпуска
график пятидневная рабочая неделя, хотелось бы гибкий график

Открытые руководители готовые всегда выслушать и решить любой запрос. Интересный опыт работы с разными объектами, для удаленной работы неплохой уровень оплаты труда, плюс отличное обучение
Хотелось бы корпоративов хотя бы удаленно) в остальном очень приятно работать и всегда есть возможность роста

Удаленная работа. Хороший коллектив, простота коммуникации с коллегами. Комфортно общаться с руководством. Зарплата вовремя. Можно увеличить свой заработок, договориться о бОльшем объеме задач.
Если и возникают какие-то сложности в работе, то всегда оперативно обсуждаются с руководством.
Не могу что-то сказать из минусов, честно. Ну один раз у меня была срочная задача в выходной найти зал на завтра, но и это решаемо))

Аккаунт-менеджер

Дружелюбный поддерживающий коллектив. Своевременная оплата труда. Возможности для увеличения дохода и профессионального роста.
Компания итак развивается и старается, учитывая предыдущий опыт, улучшать структуру и условия работы для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Hotel Insight
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Старший менеджер по работе с клиентами

Старший менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, возможности обучения и проф.роста. Всегда вовремя зп, есть возможность увеличения дохода за счет доп. задач
Так как компания молодая, иногда бывают сложности со структурой работы, но обычно все быстро исправляется

Интересная работа, по ходу дела учат и подкидывают новые инструменты чтобы тебе было легче. Уже после первых 3х месяцев чувствуешь сколько всего нового узнал об отельных продажах. Хороший и веселый коллектив
Тот для кого отели это страсть и нужна удаленная работа будет в восторге!

Отличная компания, проводятся обучения и тренинги, брейнстормы) чудесный коллектив и работодатели, есть возможности дополнительного заработка
Желаю дальнейшего расширения и развития компании, новых заказчиков

Большой плюс - это удаленная работа.
Ну и все. Загрузили 6 объектами, по каждому куча ошибок и проблем от предыдущих менеджеров. Вместо 6-8 часов в день, как указано в вакансии, требуют работать все 8-9. Много задач приходит ежедневно. Пока решаешь проблемы, время на работу с отелем заканчивается, надо переходить к другому. Заказчики в чатах дёргают, ты обязана отвечать, решать их проблемы, а по факту в это время должен работать с другим отелем. В итоге ни тут, ни там не успеваешь. Работаешь неделю с отелем, а с тебя спрашивают, как будто уже год его ведёшь.
Все минусы описала выше. По факту зарплата 35 тысяч, но она того не стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hotel Insight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hotel Insight для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Hotel Insight для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Hotel Insight оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Hotel Insight оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Hotel Insight оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.