Работа в Бюро Крупный план

Отзывы сотрудников о компании Бюро Крупный план

Инженер-проектировщик

Без доли преувеличения могу смело сказать, это лучший коллектив с которым мне довелось работать, начиная от инженера до руководящего состава.
С самого начала работы в компании, я попал в группу, в которой всегда происходит взаимопомощь и обмен опытом, постоянный карьерный рост, что для молодых специалистов очень актуально.
По условиям труда все отлично, рабочие места хорошо организованы и периодически апгрейдятся. В здании присутствует все необходимое для комфортной работы, и отдыха, начиная от рабочих мест до зон проведения корпоративных мероприятий и игр, например недавно проводился внутренний турнир по настольному теннису.
Пределов к улучшению нет, и что мне нравится, компания планомерно и равномерно растет, развивается, улучшается по всем показателям.

Архитектор

Очень крутые проекты, есть возможность роста в компании, классный офис, очень крутой коллектив, вечеринки и корпоративы на каждый праздник
Не хватает ощущения, что сотрудников ценят, поэтому сильная текучка, которая длится годами, бесконечный поток новых работников, за старых и опытных не держатся. Много переработок

Архитектор

Свободный рабочий график, общительные коллеги, слышащее лояльное руководство. Бывает что приходится задерживаться, но потом можно взять отгул в счет переработанных часов.
Удобное организованное место для обеда и теннисная
Можно было бы сделать ДМС не с 3х лет, а с года, но я думаю, к этому придем

Инженер-проектировщик ЭОМ

Всё супер, работы много, регулярные премии.
Зарплата немного ниже средней по рынку, но компенсируется премиями по результатам работы (всё зависит от самого работника и его трудолюбия).
Увеличить количество сотрудников, так как много работы, а исполнителей не хватает.

хороший коллектив- работать там мастером ахо не рекомендую все поймёте в процессе работы.работы много в основном поступает от директора.кгторый считает что все нужно делать как он сказал. в принципе если умеешь быть гибким у тебя все получится
Сделать полноценную мастерскую для мастера ахо закупить весь необходимый инструмент для работ по офису…больше соблюдать охрану труда и технику безопасности.

Ведущий архитектор

Неплохое рабочее место, понятные стандарты компании, и главное - хороший коллектив, есть корпоративные мероприятия (в основном в подвале). Также есть полезные корпоративные подписки.
Изменить свое потребительское отношение к старым сотрудникам. Всеми способами не поднимают зп, устраивают аттестации по итогам которых (возможно) поднимают зп на 5-15 тыс.руб в год. Берут новых низкоквалифицированных сотрудников на зарплаты выше, чем у ведущих специалистов, которые работают в компании по несколько лет и уже зарекомендовали себя. И этим же ведущим приходится обучать их всему в ущерб своему времени за ту же зп.. . ДМС только через 3 года работы. Небольшие премии 10-20 тыс. руб. раз в полгода-год будут только если повезёт с ГАПом, который вам эти премии будет выбивать. Но большинство даже не считает это необходимым.

Ведущий архитектор

Корпоративная жизнь, бонусы, гибкое начало дня, атмосфера в коллективе
Премиальные поощрение, уровень заработной платы для старых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Бюро Крупный план

Ведущий архитектор

Очень классное место чтобы прокачаться. Bin на высоте. Всё работают только в ревите. Коллеги огонь. Фирма проводит различные интересные мероприятия. Проработал там 1.5 года - послевкусие хорошее осталось.
Есть переработки, но это когда концепции. В целом это не минус, это специфика работы

Инженер-проектировщик

Нормальное укомплектованное рабочее место, в интересном здании. Есть теннисный стол, турник, боксерская груша :) Проводили занятия по йоге (сам не фанат, но остальным вроде нравилось). Руководство вполне адекватное: требуют конечно много, но в случае успехов - выдадут премию, в случае провалов - по шапке конечно получишь, но денег за все моё время работы никого не лишали... Условий для развития тоже достаточно - проекты сложные и разнообразные, но есть специалисты, которые могут помочь с решением сложных вопросов (они конечно заняты всегда, но достучаться можно). Начинали вводить ДМС, но это было уже под мой занавес...
Улучшить компы. Не сказать, что они плохие, но апгрейд некоторых из них не помешал бы - проекты часто большие, и иногда компы не справляются...
Как уже писал - есть хорошие спецы, но до них сложно достучаться. Но может и придираюсь - посмотрю на новом месте)

Помощник руководителя проектов

Удобный график, местоположение, хороший и молодой коллектив, понимающее руководство
Увеличить количество сотрудников по проектам, ЗП

Архитектор

Отличные руководители! Классный коллектив! Идеально подходит для молодых и опытных проектировщиков. Крутой офис
В целом все было круто когда я там работал, немного не хватало доплат за переработки, но тут просто всегда нужно говорить с руководством

Ведущий инженер-конструктор

Очень нравится, что для комфортной работы сотрудников сделано по максимуму. Гибкое начало рабочего дня, выбираешь как тебе удобно, красивый уютный офис со всеми удобствами, зонами отдыха и несколькими кухнями, по расположению - очень удобно добираться как от метро, так и от электрички.
По условиям - достойная заработная плата, есть возможность развиваться, прокачивать скиллы, и общаться с профессионалами своего дела.
Коллектив - вообще бомба, все делается дружно и совместно, помимо этого часто бывают совместные походы куда-то вне рабочего времени
Регулярные аттестации, а не по запросу сотрудников

Архитектор

Возможность обучаться и есть у кого, участвовать в масштабных проектах, доброжелательная атмосфера коллектива, большой офис, гибкий график, корпоративные мероприятия.
Иногда не помешало бы равномерное распределение нагрузки в моменты больших объемов работы.

Инженер-конструктор

Классный офис, приятная атмосфера в коллективе, дружные и отзывчивые коллеги, удобный рабочий график (можно выбрать время начало рабочего дня, работа по выходным - это что-то из области фантастики), адекватное понимающее руководство, веселые корпоративы. В компании хорошие условия для получения большого опыта (разработка и ПД и РД по разным объектам) поскольку рядом есть опытные коллеги, готовые тебе помочь.
Организация выезда проектировщиков на стройку по Объектам, которыми занимались, очень интересно как проект воплощается в жизнь.

февраль 2022
Свободный график, самый дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, подход к проектированию, уровень навыков коллектива
Зарплата, рабочие пространство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Крупный план

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Крупный план для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Крупный план для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Проектное бюро является генератором архитектурных идей и решений комплексной проектной организации, созданной в 2008 году.

Опыт, накопленный руководящими партнерами в коллективном творчестве, позволяет мастерской воплощать самые смелые замыслы в реальные проекты, реализуемые в строительстве, используя современные материалы и технологии.

В настоящее время у нас работают более 150 проектировщиков, которые разрабатывают десятки проектов для Москвы, и других городов России.

Проектное бюро работает над такими объектами как: торговые центры, жилые комплексы, общественные здания, промышленные здания. Разрабатываются как объемные архитектурные решения, так и дизайн интерьеров. Наша компания активно участвует в разработке проектов планировки территории.

Мы ищем новых сотрудников на постоянную работу в связи с расширением, большим количеством заказов и совершенствованием системы управления компанией. Ждем Ваши резюме!