Берлин-Хеми/А. Менарини
Работа в Берлин-Хеми/А. Менарини (Menarini Group)
Оценка работы Берлин-Хеми/А. Менарини

Отзывы о работе в Берлин-Хеми/А. Менарини — Москва

Медицинский представитель

Плюсы:

Только структура визита.

Отвратительная компания. Все друг на друга доносят. Платят копейки. Карьерного роста никакого. Этики никакой. И эти двойные -тройные визиты — как снег на голову. Доходило до того, что территориальный менеджер разговаривала матом. Машину дают только через 3 месяца испытательного срока. Медицинские представители успевали зарабатывать себе циститы. Бегите из этой компании.

Медицинский представитель

Плюсы:

Конечно бензин с машиной халявные. Это все и так знают. Работа вообще то не пыльная. От аптеки к аптеке доехать, все быстро сделать и домой. Хорошо, что я живу на границе с Москвой.

Конечно, трудности как и в любой работе есть. Как без этого. Но у меня особый случай, да и не только у меня. Многие думаю меня поддержат. Работает у нас один, а точнее одна плбс одна сотрудницы. Это сеньерита, Золоторева и Буканович. Так вот Золоторева, вечно свой длинный нос, как у буратино сует не туда. Хамит постоянно, клевещит на нас Буканович. Так вот, улучшить можно то, что уволить эту сотрудницу, а следом и Буканович.

Медицинский представитель

Плюсы:

Служебный автомобиль, полис ДМС, возможность ловчить на бензине и показаниях спидометра (зайдите на Ютуб и в поле поиска вбейте Ласка777, там будет подробнейшее описание на примере одной из мед. предов, КАК вдуть компании «по самое небалуйся» и чтобы при этом всё было шито-крыто) Также очень удобно, что все автомобили обслуживаются у официалов- и там тоже море возможностей для тех, кто не обделён мозгами. Можно данные от балды в авансовые отчёты писать, инсценировать ДТП, получать выплаты от страховых и ремонтировать служебный драндулет исключительно за счёт компании, где бы Вы не совершили аварию. Ещё один плюс- это компенсации за бензин, и топливные карты. Можно ездить сколько хочешь, а потом в авансовый отчёт просто вписать нужную сумму, а фото приложить после фотошопа- и уверяю вас, никто этому не придаст значение. Всем по-барабану) Хотите убедится? Да пожалуйста) Ютуб--> ПОИСК --> Ласка777 На одних только финтах со служебным авто, страховками, бензином и топливными картами, Вы будете иметь +50% ежемесячно к заработной плате. А она там весьма не маленькая, ну и плюс премии конечно. А если повезёт, Вас ещё и СТАРШИМ медицинским представителем сделают. В общем добро пожаловать в Семью!

Во-первых, Вы будете ПОСТОЯННО нарушать Федеральный закон № 323 от 21.11.2011, и подставлять врачей своими визитами под серьёзные санкции со стороны руководства поликлиникой (больницы, аптечного пункта). Благодаря Вам люди рискуют лишиться работы, либо как минимум в лучшем случае квартальной премии. За что Вас будут люто ненавидеть как сами врачи, так и их пациенты- потому, что как правило вам придётся проникать в кабинет врача без очереди, лепеча при этом: «Мне только спросить» Во-вторых: Ваше руководство будет драть вас как Сидорову кОзу, за низкие показатели, невысокие продажи, за холод в декабре и за жару в июне) А Вы будете это просто глотать, поскольку место денежное (см. достоинства наверху), но вот с самооценкой у вас будут прям проблемы через 2–3 года. Дай бог Вам сохранить себя и не двинуться кукушкой на почве денег. И в третьих. У вас будет на 200% ненормированный рабочий день, со всеми вытекающими. Вы будете приезжать домой, а потом ещё 2 часа сидеть за отчётами и почтой, рассылая отчёты и записки. В общемвсё непросто))

Медицинский представитель

Плюсы:

Запомни, А.Е. я к этому отзыву не имею ни какого отношения! А какой ты работник и так всем уже известно. Репутация дорогуша, вещь упрямая. Наша компания самая лучшая компания. И таким работникам не место у нас. Особенно это связано с последними показаниями твоей деятельности в нашей компании. И последними выходками. Да весь наш коллектив и так про тебя знает много. Увольняйся лучше сама, по тихому и по хорошему. Без статьи в твоей трудовой. Ну, а если хочешь работать у нас, так работай как все работают!

Увольнять работников, которые появляются на рабочем месте в нетрезвом виде. Пусть сидят дома на пенсии.

Медицинский представитель

Плюсы:

Машина всегда под пятой точкой. Бенз халявный. Не сильно напрягаюсь во время визитов.

Прежде чем писать, про людей такие пошлости и без доказательства. Напишите факты! Если есть фото, то предоставьте и их. Я знаю кто это написал. Следует самому за собой следить, что и как делалось и делается во время тренингов. А если быть точнее, как ты работаешь во время своих визитов. А то, разговор будет уже по другому. У руководства и с моей стороны будут факты, вот тогда посмотрим, кто и где бегает. Я ясно изъяснилась? Госпожа З., только еще напиши здесь подобное враньё и клевету.

Медицинский представитель

Плюсы:

Спасибо большое руководству компании за отличный тренинг в Завидо! Гостиница супер! Организация мероприятия супер! Галаужин как всегда на высоте! Обучение по существу! Большое спасибо руководству компании за обучение и отдых!

Посоветовал бы руководству уделить большое внимание на некоторых сотрудников компании! Отвратительное поведение, неуважение к лицу компании проявляют некоторые сотрудники, особо выделилась Аляпкина Елена! Во время галаужина и после него липнет на мужиков! Пила шампанское до утра, бегала с истерическим смехом из номера в номер (не даёт уснуть) заходит по номерам к мужикам! Ужасное поведение Аляпкиной Елены-старшого медпреда компании выставляет других девушек в плохом свете! Надо свою жизнь устраивать в другом месте! А то и в сауне и каждый вечер пьянка веселье от этой сотрудницы! Думаю руководство обратит на неё внимание!

Секретарь

Плюсы:

Нет

Отношение к сотрудникам отвратительное. Менеджеры заняты только двойными и аудиторскими визитами. Деморализуют полевые силы. После таких их визитов хочется уволиться. Собственно оттуда все и бегут. Продажи падают, а так им и надо. Руководство в Москве вообще умом не блещет. А местное руководство печётся о своём месте, поэтому ходят по головам без зазрения совести.

Плюсы: Работала в компании берлин хеми 9 лет. Прекрасная компания! Все отзывы что читала ниже-это люди почему то сильно обиженные!!! После испытательного срока сразу предоставили автомобиль. На время испытательного срока оплачивали транспортные расходы. Никто за 9 лет не обманул и не кинул. Руководство в компании очень дружелюбное и адекватное, когда надо менеджер всегда спешит на помощь. Очень сильное обучение сотрудников. Бонусы выплачивают хорошие, зп всегда вовремя. Поездки заграницу несколько раз в год, все полностью оплачивает компания. Хороший дмс. Маячков нигде нет, можно сделать все визиты и смело ехать домой. Присутствуют аудит, но по моему мнению если человек честно работает ему ничего не страшно. Не надо поливать грязью людей если вы их совсем не знаете. Прекрасная компания с прекрасными условиями работы. Для трудоустройства рекомендую!!! Единственное невозможно получить повышение.
Что можно улучшить: Всё и так прекрасно.

Медицинский представитель

Плюсы: Хороший старт, можно устроится без опыта работы. Нет маячков на авто.
Что можно улучшить: Не высокая зп(мизерная) Нет никаких подарков для врачей(все на энтузиазме) Инструменты для работы(в виде планшета или ноутбука)

Медицинский представитель

Плюсы: Грамотное, порядочное, компетентное руководство "с человеческим лицом"! Отсутствуют маяки на машинах и планшетах, и нет необходимости торчать на рабочем месте до 17.30, как в подавляющем большинстве компаний. Никакой слежки, мешающей работе, кроме двойных визитов и периодического аудита. Минимум отчётов и вообще всякой писанины. Спрос большой, но и отдача немаленькая - индексации зп, регулярные бонусы, тренинги заграницей, бонусные поездки на отдых. Очень дружный коллектив! Классные менеджеры, которые всегда помогут и подскажут, и не делают вид, что они роботы и фанаты только дела до мозга костей - они тоже люди, ничто человеческое им не чуждо, с ними можно даже дружить, но и работу свою они по-настоящему любят. Сотрудников очень много в одной только Москве, а вакансий довольно мало. Компания выпускает новые препараты и новые формы старых, в связи с этим расширяет штат. И сами препараты лидеры рынка с многолетней историей, действительно качественные и эффективные. Сотрудникам приятно их продвигать, а врачи и фармацевты в один голос говорят, что их приятно и назначать, и продавать. Ну и конечно приятные плюшки в виде отличной машины, ДМС, светлого просторного офиса на двух этажах Москвы-Сити, карьерного роста.
Что можно улучшить: Единственный существенный минус - зп чуть ниже, чем хотелось бы.

Фото от сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берлин-Хеми/А. Менарини

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Берлин-Хеми/А. Менарини для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини 7 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Берлин-Хеми/А. Менарини

25 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Берлин-Хеми/А. Менарини оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Берлин-Хеми/А. Менарини оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5