Работа во Фрактал Био

Отзывы сотрудников о компании Фрактал Био

Лаборант-регистратор

Хороший коллектив, современная лаборатория, удобное расположение
Уровень заработной платы

Лаборант-регистратор

Хороший коллектив, состоящий в основном из молодых людей. Полностью белая, хоть и маленькая зарплата. Также есть дмс через полгода работы.
На собеседовании вам будут обещать многое и умолчат о главном. Говорят о карьерном росте, которого по факту почти нет. Большая текучка людей, что и понятно. Регистраторы делают все, чтобы облегчить работу лаборантам, а вот облегчение работы регистраторов никто и думать не будет. Руководству все равно на текучку и тебя они не будут воспринимать всерьез.
Также есть система штрафов, хотя система это громко сказано, штрафуют (депримируют) за все что можно придумать, а если не придумаешь за тебя это сделает руководство. Тут неважно один на ты смене и тащишь всю работу, естественно где-то ошибаясь, потому что все ждут. Но скорее они ищут роботов, которые не совершают ошибки.
Также на твое мнение всем будет все равно, если ты будешь предлагать, что-то улучшить.
Не рекомендую данную должность.

Лаборант-регистратор

Прекрасный коллектив в лабораториях, полностью белая зп. Из формы - только халаты, которые выдаются компанией и химчистка за счёт фирмы. Удобная столовая и раздевалка. Предоставляется обучение по работе. Оформление с первого рабочего дня.
Обещают карьерный рост. По факту с должности регистратора (администратора), не имея ранее опыта в лаборатории, вы сможете перевестись не ранее, чем через год. При условии полного штата в отделе, если вам позволили пройти обучение в лабораторию на лаборанта-исследователя и если в лаборатории есть ставка. По факту в регистратору сотрудников ищут по несколько месяцев и многие не задерживаются надолго. Большая текучка (уволилась 6 человек за 5 месяцев). При работе по одному человеку в смене будут требовать успевать делать весь объем работы, рассчитанный минимум на 2 полноценных сотрудников в смене. В условиях неукомплектованного штата работы много, нередки случаи вынужденных переработок. По умолчанию вам предоставляют возможность прийти позже/уйти раньше по договорённости с коллегами (если они есть), оплатят переработки только по требованию и только если решат, что это не ваше персональное решение остаться после окончания рабочего дня, а производственная необходимость.

Водитель-курьер

Для меня это была идеальная работа, но, подвела машинка. Я работала во Фрактале водителем-курьером недолго, к моему большому сожалению. Просто машинка у меня старая и не подходит для такой работы. Но, на работу я ездила с удовольствием, с каким ни на одну работу не ездила. Здесь отличный коллектив и очень человечное руководство. Все администраторы доброжелательные, а руководители слышат! пожелания и предложения работников.
Очень удобно, что график можно подстроить под себя, сама работа интересная. За курьером четко закрепляется район и нет никакой гонки, все спокойно успеваешь, никто над душой не висит. Для меня лично это важно. Работа организована четко. Оплата всегда вовремя и все по честному. Если бы не подвела машина, то я бы здесь работала и работала и работала… Если нужна надежность, то это здесь, во Фрактале. Высказалась немного пафосно, но, это от души
Меня все абсолютно устраивало. Была бы только еще служебная машина

Выбор рабочего графика, молодой коллектив
ДМС после испытательного срока, как во всех компаниях

Благодаря коллективу рядовых сотрудников и руководству младшего звена, настоящих тружеников, работать в компании интересно, работа спориться!
Компания хорошая, з/п не большая, но белая и честно платят, после вычета налога, останется даже на оплату коммуналки и еду.
Премию выплачивают неплохую, по меркам 2000 года и на усмотрение руководства, так что сложностей на что ее потратить не возникнет.

Руководство всегда войдет в положение, если захочешь поработать сверхурочно за так. Доходчиво объяснят за что тебя "демотивировали".

Генеральный директор участлив и заботлив, не оставит рабочие вопросы не решенными, можно обратиться напрямую и через год, проблем как будто и не было.

Младший научный сотрудник

Мне было очень приятно работать с гендиром компании, грамотный начальник, у которого можно многому научиться. Коллектив очень приятный, все всегда поддержат и помогут. Условия труда вполне приличные, никаких претензий не возникало. Разумеется, были и свои минусы в работе, но достаточно незначительные и о них говорить не буду, так как все очень индивидуально.
Возможно, стоило бы немного активнее развивать корпоративную жизнь.
Самые высокие зарплаты во Фрактал Био
Научный специалист
Менеджер отдела продаж

Аппаратчик

Близость к дому, свободный график
Коммуникацию между отделами

февраль 2022
Зарплата платится вовремя, гибкий график/время начала работы. Компания ежегодно улучшает оборудование, закупает новое, современное, увеличивает рабочие места
Корпоративный дух, увеличение зарплаты хотя бы соразмерно инфляции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрактал Био

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрактал Био для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Фрактал Био для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фрактал Био оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фрактал Био оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фрактал Био оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

СМ-Клиника
АЙКРАФТ