Работа в Vesco Group

Отзывы сотрудников о компании Vesco Group

Помощник руководителя

Интересные задачи, сложный и перспективный продукт, возможность получать опыт от руководителя и предлагать своии идеи, бизнес-центр с развитой инфраструктурой внутри.
Неудобное расположение офиса (у железных путей, зимой пешком дойти просто невозможно).
Отношение между сотрудниками и отношение руководителя с рабочей атмосферой оставляют желать лучшего.
Нет перспектив для развития (компания долго на рынке и путей для роста уже не предлагает, как и мотивации для сотрудников).

Администратор

Коммуникация между руководством и сотрудниками, корпоративная культура
Компенсационный пакет: условия труда, ДМС

Могла работать из офиса или удаленно.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vesco Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vesco Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vesco Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vesco Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vesco Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vesco Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Высокие технологии бизнеса

Каждый бизнес группы компаний Vesco - это поиск новых форм и технологий предприниматель-ской деятельности. Это маркетинговые инновации и организационные ноу-хау. В условиях жесточайшей конкуренции во всех отраслях и секторах рынка, успешный старт и развитие компании возможны лишь при наличии яркой и неординарной стратегии.

Найти такую стратегию применительно к традиционному, казалось бы, бизнесу - основная цель Vesco. Мы не можем себе позволить следовать за конкурентом и копировать его идеи. Наоборот, мы сами выводим новые идеи на рынок и привлекаем клиента уникальным предложением, максимально соответствующим его ожиданиям и потребностям.

Новаторство в сфере услуг немыслимо без внедрения передовых информационных технологий. Мы используем IT в целом и особенно Интернет в качестве точнейших инструментов, помогающих принимать эффективные решения и действовать со скоростью мысли. Наша кадровая политика отличается демократизмом и поистине безграничными карьерными возможностями. Мы открыты для честного профессионального сотрудничества.

Мы с нетерпением ждем завтрашнего дня, когда принципы ведения бизнеса и технологии, используемые сейчас нами, станут повседневной практикой и у наших коллег. Мы уверены, что Высокие технологии бизнеса, которые помогают нам добиваться успеха, создадут еще немало успешных компаний группы Vesco.

ГК Точно
НИПИГАЗ