Работа в Артик
Дизайнер

Артик: отзывы о работе на должности
Дизайнер

Ассистент дизайнера по текстильному оформлению

Отличное месторасположение, очень красивый шоурум, приятный тёплый коллектив, к которому всегда можно обратиться за советом, лояльное и понимающее начальство, обустроенное рабочее место, чистые красивые кухня и туалеты
При желании есть много возможностей для профессионального роста, часто проходят разные интересные мероприятия (презентации брендов, профессиональные тренинги)
Не очень раннее начало рабочего дня и четкое соблюдение временных рабочих рамок (вовремя пришли и вовремя ушли)
В какой-то момент после активного обучения ассистенты уже научаются всем азам работы менеджеров и начинают выходить за них «в поле» и самостоятельно вести заказы, но повышения ещё не получают и долгое время выполняют огромную дополнительную работу за ставку ассистента
Нет нормированного обеденного перерыва и из-за загрузки работой иногда может произойти так, что у тебя его просто не будет совсем, либо тебя выдернут работать прямо из столовой
Придётся быть на связи с коллективом и заказчиками 24/7, тк проблемы с заказами могут возникнуть и в нерабочее время, а решать их нужно будет срочно
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Промстроймонтаж