Аптека 36

Аптека 36

1,5

Отзывы о Аптека 36

МоскваРаботает в компании меньше года

Провизор

Плюсы: Работаю в Аве пол.года.в понедельник собираюсь подавать заявление об уходе.самая лучшая зарплата получилось только в первый месяц работы,потом все хуже и постоянные предоплаты.уже писали о всяких там и всякой прочей лубуде! Повторять не буду.но последней точкой випринятии моего решения об уходе стало смена управляющей.которая разговаривает с тобой,с провизором с 20 -ти летним стажем ,как со слабоумной!все должны,но нам сотрудникам первого Стола никто ничего не должен,хотя деньги приносим мы,в общем,разочаровалась в компании.по моему надо менять что то,развели управляющих,это люди со своими амбициями,почувствовали какую то власть и начинают давить.я думаю,что бы руководить людьми,надо хоть немного этому подучиться и психологиию поизучать. для чего нужны Управляющие?какие у них функции?каждый день давить на нас,и говорить попробуй это не продай!:(в следующем письме напишу как скоро и гладко прошло мое увольнение. Слышала,что с этим бывают проблемы.то есть плюсов на мой взгляд нет

Что можно улучшить: Оплата труда должна быть более прозрачна.и более справедливой.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: 2 миллиона жалоб от клиентов за 1,5 года работы в этой компании. вот какой огромный плюс.

Что можно улучшить: закрыть эту сеть. так как одни мошенники. не выплачивают зарплату абсолютно всем. как фармацевтам, так айти сотрудникам, уборщицам. кидаю пару прмиеров от фармацевтов, которые они пишут своему руководству. и это вот в этом месяце. в аптеке отсутствует уборщица с 01.08.2017,сотрудники клининга каждый день обещают аптеку обеспечить уборщицей,сотрудники сами вынуждены убираться.Менеджеры просят чтобы сотрудники убирали невыходы уборщицы,а в действительности никто не приходит убираться.В аптеке была постоянная уборщица,но из-за систематической задержки зарплаты(июнь,июль,долг февраль -нет выплат),вынуждена отказаться от работы,но готова работать после выплат задолженности. Добрый день , в аптеке с майя месяца уборщица и дворник не получают зарплату. прошу срочно решить вопрос. и таких я уже насчитал 13 случаев.

МоскваРаботал в компании меньше года

провизор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработала в аптеке 36,6 полгода и сбежала. Даже другое место работы не успела найти. Ну, невозможно так – пашем за троих, а денег не видим! Задерживают зарплату нещадно неделями. Спрашивается – такая огромная сеть, неужели прибыли нет? Или такое отношение только к фармацевтам?!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень теплые воспоминания остались о работе в Ригле. Переехав на ПСЖ в другую страну не хватает в первую очередь родственников, а во 2-ю атмосферы на работе. На новом месте есть возможность вообще не работать, муж хорошо получает, но будь тут ваша сеть, я бы задумалась, стоит ли дома целый день сидеть. Ну а что мне нравилось? Это коллеги, милые и отзывчивые девочки, всех полюбила, пока работала, это люди, у каждого своя история, у каждого свои эмоции и свой мир и платили хорошо. Чего греха таить, это тоже важный фактор

Что можно улучшить: Да и так вроде все норм

Как устроиться на хорошую работу

Сеть аптек 36,6 основана 18 сентября 2002 года в результате слияния двух аптек города Мелитополя. Располагается она в нескольких населенных пунктах и может быть рассмотрена в качестве места работы всеми, кто имеет среднее или высшее фармацевтическое образование.

Какими качествами нужно обладать для устройства на работу

Работа в Аптеке 36,6 будет проходить в дружном трудовом коллективе. Компания заинтересована в сотрудничестве со специалистами, обладающими следующими качествами:

• доброжелательность:
  • коммуникабельность;
  • энергичность;
  • аккуратность;
  • умение работать в команде.

Если в компании работают родственники или друзья, то узнать, соответствует ли действительность реальным ожиданиям, не составит труда. Если же знакомых нет, то о компании вы легко узнаете из отзывов о работодателе.

Где найти отзывы о работе

В поиске правдивых и объективных отзывов о работе поможет интернет. Именно на виртуальных страницах можно почерпнуть всю необходимую информацию о работодателе. Сопоставив все отзывы на электронных ресурсах, и сравнив их с действительностью, легко сделать вывод о том, стоит ли соглашаться на имеющееся свободное место.

Клиника Семейной Стоматологии
Фармаимпекс