Работа в ТуаВита

Отзывы сотрудников о компании ТуаВита

Менеджер по продажам оборудования

Я работала менеджером по продажам из дома, руководство всегда шло на встречу, помогало в сложных ситуациях.
Не хватает дружественности коллектива, так как работаем из дома, но в целом все хорошо

Гибкий график. Оплата всех действий в продаже: звонки, длинные звонки, встречи, заключение договора
Меньше тратить времени на планерки.

Обучение в течение 4 дней, затем сдача экзамена по пройденному материалу. Я бы рекомендовала сделать больший акцент в первичном обучении не на характеристиках аппаратов, а на прохождении барьеров по установлению контакта и развитию диалога, так работа предстоит с холодной базой. Профессиональный РОП.
Пересмотреть размер финансовой компенсации, так как заявленная твердая часть в 33000 руб. является псевдофиксированной, и фактически, не имея продаж, вы получите в среднем тысяч 15000 за месяц. Чек высокий, продажи имеют продолжительную длину сделки до нескольких месяцев, в первый-второй месяц их делают немногие. Дают холодную базу клиентов, которая постоянно циркулирует между менеджерами, плюс новые контакты, но их в меньшем объеме. Работа заключается в совершении холодных звонков, работа в мессенджерах не учитывается.

Позитивные коллеги, удаленный формат работы, занятость не сильная
Огромная текучка, работают по 1-2 месяца все, максимальная зп 33 тыс(псевдооклад) чтобы что-то продать нужно обзвонить кучу холодника и то ни факт. Ну кому 33 тыс норм при занятости где-то 4 часа в день, то вполне можно работать)

У меня большой опыт в продажах. Я работала и удаленно, и оф лайн. В эту компанию влюбилась после собеседования.
Работа здесь для меня вызов. Сфера новая. Пришлось учиться с нуля. Клиенты требовательные. И в целом планка высокая.
Но мне безумно нравится работать в такой сильной команде.

Все озвученные условия соблюдаются. Лояльный работодатель.
Обучение за счет компании. З.П вовремя.
Есть куда рости и увеличить свой доход.
Ежедененые утренние летучки (минимизировать) в неделью раз достаточно.

Менеджер отдела продаж

Работаю в компании «Туавита» почти год. Вакансия заинтересовала в первую очередь тем, что компания – не перепродажник, а производитель. Ну, и перспективы по заработку тоже показались хорошими. Сейчас могу твёрдо сказать, с выбором не ошиблась, руководство компании адекватное, помогает в решении всех вопросов, система оплаты работы максимально прозрачная и честная, всё заработанное – всегда выплачивают. Продукция компании качественная, предлагать клиентам приятно) Если вам не отсидеться, накручивая пустые звонки, а готовы и хотите зарабатывать, вам тут понравится.
Есть здоровая конкуренция, для кого-то это минус, для меня нет

Менеджер по продажам оборудования

Воронеж,
Работаю в компании с начала апреля. Замечательный коллектив, ребята помогают друг другу, делятся опытом, ни один вопрос не оставался без внимания.
Очень радует система мотивации - высокий процент от продаж, оплата каждой коммуникации с клиентом. Зарплата прозрачна, очень просто расчитывается и платится сразу.
Грамотно выстроена политика компании, нет конкуренции внутри компании между менеджарами. Работа ведется из СРМ системы, не надо самостоятельно искать клиентов. Комфортные условия работы. Постоянно проводится обучение по продукту и продажам.
Человеческое отношение руководства. Очень быстро решаются рабочие моменты. Всегда идут на встречу, если необходимо решить личные вопросы.
Хороший, качественныый продукт, который не стыдно продавать. Клиенты, которые уже приобрели оставляют хорошие отзывы, легко совершать повторные продажи.
Из трудностей. Специфический продукт, на первый взгляд сложный. Необходимо время на изучение. Необходимо работать над собой. Но это в первое время. С опытом и течением времени эти моменты уходят.
В принципе все устраивает. Можно открыть еще представительство в других городах.

Ведущий менеджер по продажам

Сюда перешел из сферы найма сотрудников. Большой плюс - удаленная работа, у зарплаты есть и небольшая фиксированная часть, и что важнее процент от продаж, максимально пока получал 10%.
Я ушел с прошлого места работы, потому что там выполнение kpi почти не влияло на мою зп, а потолок по деньгам меня не устраивал.
Есть здоровая конкуренция, для кого-то это минус, для меня нет

Ведущий менеджер по продажам

Хорошо выстроена система работы. Пришел сюда в конце апреля, полностью освоился за неделю - полторы. Коллектив молодой, позитивный. С опытом в похожей сфере меня взяли без проблем. Заработать тут можно в разы больше, чем на прошлой работе, процент хороший.
Гарантированная часть небольшая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТуаВита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТуаВита для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТуаВита для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТуаВита оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТуаВита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТуаВита оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.