Работа в Olga Skazkina brand

Отзывы сотрудников о компании Olga Skazkina brand

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное начальство, очень хороший коллектив
Негативных сторон нет, единственное, начали задерживать зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Olga Skazkina brand

Рекомендуют ли сотрудники компанию Olga Skazkina brand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Olga Skazkina brand для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olga Skazkina brand оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olga Skazkina brand оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olga Skazkina brand оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Olga Skazkina brand - дизайнерская одежда без компромиссов, которая сядет идеально по фигуре. Вам больше не нужно договариваться с собой при выборе гардероба: мы ценим ваш стиль и индивидуальность, мы знаем толк в качестве материалов и крое, мы заботимся о вашем бюджете.

Наша команда подбирает лучшие материалы и фурнитуру, создает дизайнерские лекала и тщательно следит за работой производства, а благодаря индивидуальному подходу и кастомизации вы можете быть уверены, что любая вещь сядет идеально.

Olga Skazkina - бренд, который не затмевает, а подчеркивает, одежда, которая не выделяется, а выделяет!