Работа в Автотрейд
Находка

Отзывы о работе в Автотрейд — Находка

Менеджер розничных продаж

Находка,
Своевременная выплата зарплаты, кроме расчета при увольнении. Удобное расположение к дому.
Руководителя торговой точки.

Работник склада

Находка,
"Бесплатные обеды", коллектив лично мне попался нормальный, конечно со своими НО, но это так везде. Можно заработать (зависит от сезона), НО если ты супер человек, который отлично физически подготовлен и долго не чувствуешь усталость.
Укажу по пунктам:
1) Обеды лишь условно бесплатные (по факту платишь с оклада).
2) График, бешенные темпы труда (3 этажа склад, крутые лестницы, когда идёт наплыв клиентов вообще ужас), повысить вознаграждение за такую работу, она мягко говоря ни для всех. Постоянная текучка сотрудников, приходится порой работать за троих, но это проблема оплаты труда.
3) Ввести окладную часть. Оклад тебе ни кто не платит, как напикал на ТСД так и заработал, если работы мало или вас на складе работает много, то зарплата сильно падает, бывает разбираешь кучу лобовых стекол и за день тяжелого, опасного и очень ответственного труда получаешь рублей 500.
4) Обновить сервера и 1С, порой так тормозит, что все ждут по пол часа, ловишь кучу негатива в свою сторону, но по факту не виноват.
5) Руководству быть более лояльным к своим сотрудникам по разным трудовым вопросам, прежде чем обвинять в чём-то, то следует разобраться в ситуации.
6) В целом поднять зарплаты, например ввести окладную часть + напиканое, чтобы люди работали, а не убегали с этой работы. Это спасло бы, когда объективно плохой месяц по наплыву клиентов и тд.
7) Последнему уходящему работнику склада оплачивать такси, ибо уехать до дома обратно бывает крайне затруднительно, автобусы ходят крайне плохо, 1-1.5 часа добираться до дома это слишком, учитывая, что приходишь домой, сделал бытовые дела, поспал и снова на работу, график часто 6/1.
ГК АГАТ
Группа Бринэкс