Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Калининград

Показано 7 отзывов из 2014, посмотреть все
Калининград
Плюсы:

Плюсов нет!

Прочитала отзывы выше. Все по шаблону: улыбки, цели, и прочая лабуда.г.Калининград, ул. г.Озерова 19, руководитель-Степичев Олег Рафаилович. Дата февраль 2021 год. Не ведитесь, очень хорошие психологи!

Калининград

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Г. Калининград, зазываю по адресу Гендаля 5. Откликнулся на вакансию с авито менеджер по подбору персонала (обучение). По факту оказался обычный сетевой лохотрон. Пришел на собеседование, как всегда вокруг куча таких же людей с непонятными лицами, анкета, затем собеседование в каком то дешевом классе. Рассказы о каких то баснословных доходах, путешествиях, бизнесе. Затем обучение 3 дня, просят сразу 400р за литературу (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ, ЭТО С КОНЦАМИ), 3 дня будут впаривать вам про бизнес мотивацию, бады компании и т. д. в конце скажут нужно минимум 12000 что бы начать бизнес, на эти 12000 вы должны накинуть ерунды из их компании. Суть вашей работы проста: покупаете ерунду в их конторе и впариваете другим, так же зазываете других на собеседование путем ложных вакансий, что бы они так же купили эту ерунду на 12000. По итогу вы просто будете каждый день посланы по 100 раз на 3 буквы и останетесь с пустым кошельком уже в ближайшее время. Никаких денег тут нет, задача того, кто вас позвал — тупо агитировать вам на заказ и вступление, затем на вас всем будет все равно. ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Плюсов нет.

Ничего ровным счетом. Это сетевой маркетинг. Выясняют посредством заполнения анкет, есть ли у тебя недвижимость и являешься ли ты собственником. Далее всё проходит в точности, как пишут отзывы соискатели работы г. Калининграда. Одного посещения достаточно, чтобы понять- лохотрон. Приглашали на собеседование по адресу: г. Калининград. ул. Генделя, 5, второй этаж, левое крыло к Бурцеву Сергею Анатольевичу (цитирую присланный смс).

Кладовщик-приемщик

Плюсы:

Сплошное вранье.

Обманывают людей, зазывая всякими способами к себе в офис, что бы под видом работы запудрить мозги и втюхать китайские бады по сумасшедшим ценам, обосновывая это чудесными свойствами продукта и к тому же что бы начать у них работать нужны вложения не меньше 8000р. Наткнулся на них по адресу г. Калининград улица Генерала — озерова 19А (мусорского 10к2) 2 этаж. Вакансию увидел на досках для объявлений у подъезда, еще слышал, что они в свободное время ходят и клеят эти вакансии на столбах, ибо на нормальные сайтах типо ХХ или Суперджоб им путь закрыт. Никакой конкретики как это все и пишут, толпы народу прутся в 9 утра пройти собеседование, какие то старые кабинеты по 20 столов. На вопрос где компьютеры, ведь для моей работы он необходим — ответ был на складе, а на вопрос где склад — ответ был на 1 этаже сзади здания, пошел потом проверил, там вообще какая то заправка, вообщем несут полный бред, лиж бы на курсы ты пришел и еще просят паспорт сразу же, с порога. Не ведитесь люди, в интернете о них уже давно сложилась ясная картина — обычный..., накручивают отзывы на всех сайтах, но смысла нет, все итак знают что это обычное денежное вымогательство.

Приемщик

Плюсы:

НЕТ.

Наткнулся на вакансию: Приемщик заказов по накладным, работа в офисе, 25500р зп и бла бла, позвонил, собеседование назначают либо в 9:00, либо в 16:00, ибо в промежутке у них идет промывка мозгов, на собеседование пришел в ужасный барак, 2 кабинета, первый небольшой актовый зал, второй с 20 столами, по мимо меня пришло еще куча теток, бабушек, дедушек, мужиков, парней, девушек, да впринципе все от 18 до 65 лет. Заполняешь обычную анкету, затем тетка пришла и позвала в кабинет, где было еще 20 собеседований, рассказала про золотые горы и командировки в страны европы сказала если анкету одобрят, позвонят, естественно позвонили. Вывод: ни в коем разе не ходите туда (только если поржать), и если уже пошли, ни в коем разе не давайте им паспорт либо любые личные документы.

Администратор

Плюсы: По видимому, их нет
Что можно улучшить: Только что с "собеседования". Письмо, которое мне пришло на почту после моего отклика на вакансию не вызвало особо никаких подозрений. Единственное, на что обратила внимание - в самом письме нет названия компании (в самой вакансии было указано, как потом оказалось, совсем другое название). В конце собеседования спросила все-таки название, чтобы хоть как-то ориентироваться. пришла домой, загуглила и бинго! Все,что написано в отзывах до меня, оказывается, правда. Сам офис, вид администратора, зал со стульями и телевизором на стене, куча бегающего народа - то, что меня смутило сразу. Заполнила анкету, сказали, что в течение дня перезвонят с ответом. Если прошла, то надо будет пройти стажировку 3-4 дня. В общем, все, как и написано в других отзывах. Также прочитала про компанию в интернете, выяснилось, что это сетевой, ну и со всеми вытекающими. Если позвонят, вежливо откажусь от их перспектив.
Калининград
Плюсы: Я честно в шоке от того, что здесь пишут. Я была на собеседовании более 10 лет назад, когда была ещё студенткой. Офис компании, у нас в городе, находился в очень приличном бизнес-центре. Собеседование проводила женщина средних лет, довольно ухоженная и с хорошими манерами. 10 сотрудников там не сидело.Никто ничего не навязывал, а просто рассказывали про преимущества работы. Насколько мне известно туда всех подряд не брали, ничего не навязывали никому. Впечатление осталось вполне нормальное о компании. Даже спустя годы приятные воспоминания....Объяснили, что обучение платное сразу, причём деликатно. Нужно заключить договор, внести небольшую сумму, а потом только рассказывают о компании информацию. Обязанности сотрудников-передача информации о компании, за это они получают деньги. Вакансии никто на улицах не вывешивал. Все подряд не названивали, разные вакансии (с разными должностями) от компании никто не выставлял. Имидж компании создают сотрудники - "специалисты", нормальные, адекватные люди. Даже если в самую лучшую компанию набрать кого попало, то через полгода все соц. сети будут в негативных отзывах, компания развалится, клиенты туда идти не будут, глядя на раб. персонал и обслуживание.
Что можно улучшить: Зарплату платит не компания, а клиенты.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5