Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Газпром Нефть: отзывы о работе на должности кассир

Краснодар

Кассир

Плюсы: К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Что можно улучшить: Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше

Кассир

Плюсы: Каждый человек плюсы видит в разном
Что можно улучшить: Так смешно читать положительные отзывы заправщиков и кассиров)))) работал в Газпромнефть Северо Запад, да там такая текучка, что просто жесть. Кассиры моют сортиры и оплачивают из кармана то что своровали из зала, бегают принимать бензовозы и перерабатывают. А заправщики это я вообще молчу, из плюсов только "чаевые" а так это обычный разнорабочий. Специалисты компании пытаются создать тут радужный образ компании, пишут сами отзывы, хотя сами знают в каком "месте" они работают.
Колпино

Кассир

Плюсы: Я бы не стал говорить, что работа без недостатков, начальство иногда достает, коллеги не все приятные, так скажем, так везде, не правда ли) Но когда в середине и в конце месяца приходят деньги на карточку, я обо всем этом забываю, зарплата выше среднего уровня в Ленинградской области))
Что можно улучшить: Как говорил раньше начальство достает периодически, а в целом ок все)

Кассир

Плюсы: Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, платят вовремя, причем, естественно, все по белому, два раза в месяц на карточку приходит зарплата.
Что можно улучшить:  Каких-то серьезных недостатков я лично не замечала
Нижний Новгород

Кассир

Плюсы: Вполне приличное место для работы. Деньги платят хорошие, никогда не задерживают зарплату, а еще и премии довольно часто перепадают)
Что можно улучшить: Конечно здесь иногда напрягают и приходится тяжело.
Курган

Кассир

Плюсы: Работаю кассиром на АЗС в Газпроменефти в Кургане. Для нашего города зарплаты здесь очень неплохие. Сама работа конечно скучная, в основном сидишь и ждешь, но в часы пик народу много приходит. В любом случае, это лучше, чем ничего
Что можно улучшить: Немного по веселее бы)
Зеленоград

Кассир

Плюсы: Здорово, что у нас белая зарплата и все поступает на карточку. Раньше я работала в месте, где мне платили в конверте, и я считала, что я не защищена от того, если работодатель решит меня кинуть.
Что можно улучшить: Да, в целом все нормально, только иногда клиенты недовольные напрягают, но на то это и сфера обслуживания)

Кассир

Плюсы: Здесь удобный график и хорошая зарплата. Мне кажется работать кассиром, например, это идеальный вариант для студентов, которым нужно время еще и на учебу.
Что можно улучшить: Не всегда успеваю на учебу

Кассир

Плюсы: Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.
Что можно улучшить: Нервная работа. Клиенты в большинстве случаев не подарок, особенно когда в очереди постоят. Частенько хамят, нужно иметь железные нервы чтобы тут работать. Но хотя так везде в сфере обслуживания...
Новосибирск

Кассир

Плюсы: Стабильная з/пл.; -полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение; -коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам; -один на один с проблемами никого не оставят.
Что можно улучшить: Жалоб нет
Балашиха

Кассир

Плюсы: Что могу сказать, проработал там полтора года. Начальник АЗС был хорош, всегда следил за всеми, никому спуска не давал, и его любили за честность и прямоту да ЗП платили вовремя. Так что в принципе все норм)
Что можно улучшить: Коллектив не супер, но работать можно. Глотки друг другу не грызли, но и целоваться при встрече не лезли. Так привет-пока, только формальное общение.
Псков

Кассир

Плюсы: Предыдущую АЗС закрыли и открыли Газпромнефть. Соответственно персонал перевели на газпромнефть. Только руководителя сменили, и он по сравнению с предыдущим намного лучше. Уважение к нам, ЗП не задерживают.
Что можно улучшить: Руководитель хорош, но иногда заставляет задерживаться, и перерабатывать. Но никогда премию не зажимает)

Кассир

Плюсы: Приятное рабочее помещение, неплохие условия работы в общем. ЗП во время и в полном объеме плюс за переработки накапает что-нибудь.
Что можно улучшить: График, иногда приходится перерабатывать, но за это доплачивают. Сотрудники, то есть коллектив, в смене не всегда воспитанный, были случаи когда охранник приставал. Неприятно конечно но надо понимать в каком мире мы живем...

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5