Оценка работы KidZania

Отзывы о работе на должности аниматор в компании KidZania — Москва

Аниматор

Плюсы: Я в Кидзании работаю непосредственно с детьми на активностях. Считаю, что работа хорошая, но очень ответственная - надо ведь чтобы все было интересно, весело и безопасно. Все обязанности строго распределены, бардака нет, как в некоторых других организациях - каждый четко знает, за что отвечает он и другие сотрудники. Считаю это очень важным, особенно при работе с детьми.
Что можно улучшить: нет для меня

Аниматор

Плюсы: Удобный график. Сам выбираешь, у меня 2на2 ,есть ребята 3 через 4 работают или просто определенно кол-во дней в неделю. Студентов на сессию без проблем отпускают. Так что все нормально,коллектив приличный, работа интересная- не соскучишься
Что можно улучшить: ну всегда можно еще зарплату поднять, денег много не бывает)))

Аниматор

Плюсы: В кидзании работает моя подруга аниматором, ей нравится и по самой работе и по оплате. Да устает, но в целом там все на позитиве. Коллектив молодой и дружный, друг другу если что помогают.
Что можно улучшить: Пока сказать нечего, только собираюсь пойти на собеседование, также буду устраиваться аниматором.

Аниматор

Плюсы: Отличное место, хоть и работы много, но она явно интересная и живая, не то, что в офисе. Собеседование групповое, проходит в интересной интерактивной форме. Люди вокруг адекватные, располагающие.
Что можно улучшить: минусов пока не нашел, жду результатов собеседования. Очень надеюсь, что позовут в Кидзанию на стажировку.

Аниматор

Плюсы: Очень позитивные впечатления от собеседования. Оно было групповое и очень интересное.
Что можно улучшить: Не успела узнать, т.к. не прошла собеседование. Мне сказали, что время ожидания обратной связи одна неделя. Уже прошло две...((( Обидно. И не понятно. А ведь могли бы дать шанс и пригласить на стажировку... Нет ничего, чему нельзя научиться! Разве что ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ. Но я думаю, и так понятно, что если мы пришли устраиваться на работу в детский парк, то значит мы любим детей. А это главное в такой работе. Вообщем, Хозяин - барин! А мы пойдём другим путем...

Фото от сотрудников компании KidZania

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KidZania

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KidZania для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании KidZania 13 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KidZania

23 сотрудников компании KidZania оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники KidZania оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании KidZania оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники KidZania оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании KidZania оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5