Работа в DDA Real Estate

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Помощник маркетолога

Челябинск,
Работаю 4-ый год в Компании, маркетологом уже год. Условия работы полностью устраивают, зарплата достаточно высокая. Начинала с должности делопроизводителя, карьерный рост на самом деле отличный, главное показывать себя, свои силы и возможности. Руководство умеет выстраивать Команду, создает сплоченный коллектив, на любые форс-мажоры реагирует спокойно. Есть возможность удаленной работы.
Хотелось бы побольше обучений для сотрудников, конкретно по их отраслям. Маркетологам по рекламе, дизайну и тд.

Челябинск,
В Компанию DDA Real Estate меня привела подруга, рассказала что в Компании хорошая заработная плата, отличные условия работы, официальное трудоустройство и все соответствующие социальные гарантии.
Когда я пришла в первые на собеседование, сразу отметила очень красивый офис и приветливое отношение руководителя, который и проводил собеседование.
Сейчас работаю в Компании 2-й год. За это время поняла, что это то место, где могут развиваться и учится абсолютно все сотрудники. В Компании руководящий состав вливается в работу каждого сотрудника, помогает и прорабатывает ошибки, Генеральный директор организует обучающие мероприятия. Всё это подкрепляется достойным уровнем заработной платы (хочу так же отметить, что существует дополнительная система мотивации, которая позволяет зарабатывать больше).
В рабочее время постоянно находишься в режиме многозадачности, строгая дисциплина не терпит просроченных задач. Тут главное правильно распределить время и составить план дня, тогда никакой нехватки времени не будет.

Нижний Новгород,
Надежная компания, активно развивается, есть много партнеров. Как результат, мне, как риелтору, довольно просто найти подходящий вариант, который подходит клиенту. Есть варианты на первичке и на вторичке эконом и премиум класса. Также работаем с застройщиками. Зарплата достойная, график работы удобный. Руководство тоже не долбит по пустякам.
Улучшить коммуникацию между отделами, так как иногда вопросы решаются долго

Специалист по недвижимости

Челябинск,
Работаю тут второй год, всем доволен. Работа интересная и оплата неплохая. Можно развиваться, узнавать новое. Бывают командировки, чтобы показать клиенту тот или иной объект. Зарплата конкурентная, но тут все больше зависит от уровня продаж. Коллектив дружный, всегда настроены на результат!
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников. По рабочим процессам всё, что хотим внедрить с коллегами, руководство всегда берет на рассмотрение.

Челябинск,
Работаю уже около полугода. Пришла по рекомендации подруги, которая работает в этой Компании уже несколько лет. Успешно прошла собеседование, затем стажировку. Комфортное рабочее место, хороший офис и расположение, молодой коллектив.
Благодаря подруге я знала что Компания очень хорошая, стабильная, развивающаяся. Руководители поддерживают развитие и рост сотрудников, и всячески помогают в этом. Также есть возможность увеличивать свою зарплату благодаря различным проектам, уже существующим или предложить свой. Еще один большой плюс, что ты можешь переезжать из города в город, но оставаться внутри Компании, тк офисы по всей России, и не только.
Считаю что в Компании не так много нематериальной мотивации сотрудников

Саранск,
Устроилась сюда колл-менеджером 2 месяца назад, все устраивает. Общаюсь с клиентами на русском и на английском языке, принимаю заявки и передаю клиентов специалистам. Работы хватает. Планирую в будущем стать риелтором, но пока необхдимо поднакопить опыта, чтобы понимать, что и как надо делать. Руководство только поощряет желание карьерного роста, поэтому, думаю, все получится.
Решить проблему с парковкой для сотрудников, необходимо выходить на новые страны

Я пришла в Компанию в сентябре 2021 года. До этого работала в банке, где работав без выходных понимала , что больше не могу работать в таком режиме решила сменить работу. Зайдя на сайт по поиску работы, увидела вакансию в Компанию DDA Real Estate . Я решила и подала отклик на вакансию, прошла онлайн-собеседование и меня пригласили на стажировку. Первое впечатление было хорошим, я прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. Сейчас условия труда отличные нормированный график и стабильная заработная плата.
Минус в том, что достаточно большая многозадачность, но это позволяет мне развиваться.
Самые высокие зарплаты в DDA Real Estate
Менеджер по продажам недвижимости
SMM-специалист

Продавец

Хабаровск,
Я пришел работать в DDA год назад. Сначала все казалось непонятным, даже странным. Помню у нас с руководителем были споры на пару тем. Но так или иначе хочу сказать, что руководитель, с которым Вы можете поговорить - лучше чем, тот, с которым не сможете. Тут всегда соблюдаются договоренности и судиться по справедливости.
Офис можно было бы уже сменить, мне кажется не лучшее расположение (по крайней мере для меня точно)

Агент по продажам

Нижний Новгород,
Честный подход т.е. о чем договорились то и есть. Не терпят бюрократию. Нормально мотивируют
Кофемашину поменять было бы здорово и 2й лифт установить

Агент по продаже недвижимости

Нижний Новгород,
Очень крутая интересная работа, много объектов для продажи, много контактов с интересными обеспеченными клиентами. Работа не для ленивых, но и вознаграждение соответствующее. Классный молодой коллектив, наикрутейшие корпоративы и обучения! Кто пишет что строгие руководители - либо ленивый, либо нигде больше не работал. Все договоренности в компании соблюдаются, от рабочего времени до заработной платы, работодатель свое слово держит.
Долго добираться по пробкам, но это скорее не к работодателю вопрос

Челябинск,
Бесплатное питание, отличный офис, окладная часть, но есть большое но
Руководство придумало жесткий регламент- высказываться нельзя, темный верх носить нельзя, черные строгие платья- сразу домой. Продажи не интересуют, главное жесткий режим. Отсиживаете в офисе строго с 8.50 до 19 плюс дежурство в выходные

Специалист по продаже недвижимости

Челябинск,
Директор филиала в Анталье - настоящий руководитель! Действительно с душой более за дело и результат. Во всех планах только супер высказывания про него
Возможно улучшить систему обучения. Сформировать комплексные брокер туры по застройщикам. От увеличения лидов никто не откажется.

Челябинск,
Возможность зарабатывать(нет потолка), честность (зарплата всегда вовремя), а также все дисциплинарные условия и требования обговорены изначально. В целом все адекватно, хочешь зарабатывать- придется материал выучить и работать качественно.
Красивый офис, бесплатный чай и кофе, адекватный коллектив
Хотелось бы, чтобы кабинеты были поменьше. Хотелось бы побольше корпоративов, направленных на отдых, а не на обучение. Много работы, просят выйти в доп смены, не заставляют, но тяжеловато

Челябинск,
Зп выплачивается два раза в месяц и всегда все стабильно. Если есть разногласия в зп, то всегда разбираются в вопросе и выбор идет в пользу сотрудника. Красивый офис на Курчатова
Постоянные собрания в не твое рабочее время, ты должен все бросить и ехать на другой конец города ради часа конференции в офисе.

Неуместная дисциплина: опоздал на 5 минут с тебя объяснительные, а потом увольнение, никаких покурить, только обед по 30 минут два раза в день. Строгая форма одежды, без свитеров в холод и тд.

Руководству глубоко все равно есть ли у тебя своя жизнь или нет. Никакого карьерного роста по факту нет, все сидят годами.

Брокер по недвижимости

Высокий доход, постоянное развитие, различные обучения
Со стороны руководства помощь и поддержка, здоровая атмосфера в коллективе
высокий темп работы, главное грамотно распределять свое время

Сочи,
На данную вакансию откликнулся сразу , хорошая возможность для меня , карьерного роста . Условия труда меня полностью устраивает. Коллектив -молодой , хороший, большая дружная команда, всегда помогут. Компания предоставляет обучение. Я рад, что работаю именно в данной Компании.
Минусов не наблюдаю. Работы много , но это стоит того. Всегда в режиме многозадачность, работа такая - нужно быть в движении

Брокер

Прекрасные возможности для карьерного роста, хорошие руководители, которые всегда помогут, своевременная и высокая заработная плата.
Больше обучений, тренингов для сотрудников. Много информации для первых дней работы.

Менеджер по продаже недвижимости

Возможность расти, развиваться в данной Компании одно удовольствие.
Возможность зарабатывать без потолка и ограничений.
Классное руководство и коллектив в целом .
Хороший офис. Постоянные обучения, а главное возможность обучаться за границей.
Пока что все устраивает. Единственное хотелось бы полис ДМС (мед. страхование).

Челябинск,
Читая отзывы коллег о работе в Компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, Компания «DDA REAL ESTATE» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.
Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию Компании и сотрудников.
Так же хочу отметить что Компания международная и при карьерном росте есть возможно переехать не только в другой город России, но и так же в другую страну. На данный момент проживаю в Дубаи, жизнь круто изменилась за последний год и все благодаря моего труду и поддержке Компании.
Работы много, нужно постоянно развиваться и расти как профессионал, если кто-то не готов к этому, то лучше не стоит идти в Компанию. Так как Компания предоставляет не только развитие, знакомства, крутую заработную плату(без потолка), но и требует взамен дисциплины, трудолюбия и самоотдачи.

Хороший коллектив в отделе , зп всегда вовремя , работа интересная
иногда постановка задач бывает не очень корректной это усложняется процесс и время исполнения

ОАЭ,
Выполняли все обговоренные договоренности. Не было потолка в заработке. Работа интересная, всегда в движении.
Выход Компании на мировой уровень? Так таковых нет замечаний, мне все нравилось. С коллективом все еще дружим и если бы не обстоятельства семейные, я бы дальше работал.

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы, обучения , хороший коллектив , Компания постоянно развивается
Проводить обучения для сотрудников чаще
А так все устраивает

Зп всегда в срок, возможность развиваться есть всегда, главное желание. Коллектив молодой, энергичный и очень дружный. Возможность вылета за границу в командировки
Из минусов отмечу большой объем работы, хотелось бы поменьше задач на день

Челябинск,
Расположение офиса своя кухня, чистые туалеты, всем наполнены. Заработная плата приходит день в день и очень рано, что радует.
Заработную плату, реальную, а не как в описании вакансии. Отношение к сотрудникам.

Челябинск,
Дружный коллектив, высокая зп, возможности подработок. Компания всячески способствует личностному и профессиональному росту.
Чаще проводить обучения сотрудников

Офис-менеджер

Челябинск,
Отличное место работы, отзывчивый коллектив и руководство, условия труда прекрасные, офис в близко к дому и с отличным современным ремонтом, уровень дохода тоже устраивает, график 2/2, что может быть лучше) На собеседовании обещали ЗП 40.000 в итоге получаю 50.000.
Корпоративную деятельность.

Челябинск,
Местоположение, очень близко, удобно добираться, своя кухня для перекусов, красивый офис.
Честность. Отношение к работникам, к их жизни и времени. Если буду советовать это место, то посоветую только не обращаться сюда даже.

Самара,
Когда появилась возможность перейти в этот отдел, сразу же согласился и ни разу не пожалел. Из плюсов - это возможность развиваться, постоянно проходят обучение, новая информация, интересные Клиенты и брокеры, с кем общаешься на прямую, когда передаешь лиды в работу.
Есть периодами тяжелые моменты, когда идет тотальный контроль от Руководителей и в конце дня полностью измотан, но это издержки продаванов. Сейчас главный минус, целевых Клиентов стало меньше. Хоть и у меня должно быть 5 сделок закрыто за январь, но хочется, что бы так было каждый месяц)

Саранск,
Близость к центру. Ничего больше.
В объявлении указан оклад 40 000 руб а по факту 20 000.
Отношение к сотрудникам

Риэлтор

Нахожусь сейчас в Дубае, работаю риэлтором. Вообще в Компании работаю почти два года, в сентябре предложили перейти на новую должность, так я улетел в Дубай) прошел испытательный срок, Компания выполнила все обещанное, начиная от обучения для риэлторов, заканчивая финансами (зп, оплатой жилья в Дубае и тд). Даже не думал, что жизнь может так круто повернуться. Все нравиться, отличный коллектив, прекрасный офис. Строгая дисциплина, дресс-код, постоянные обучения, я считаю это плюсом. Рад быть частью команды профессионалов. Самый большой плюс - сам влияешь на свою зп, у которой вообще нет потолка
Сначала было тяжело именно начать полностью самостоятельно привлекать Клиентов, так как раньше такого опыта не было. Сейчас я еще и блогер и этому тоже научили)
Ну и конечно большой объем информации приходится держать в голове, очень много объектов, застройщиков, постоянно появляется что-то новое, зато не соскучишься

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DDA Real Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию DDA Real Estate для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию DDA Real Estate для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании DDA Real Estate оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании DDA Real Estate оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании DDA Real Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.