Работа в Московский государственный академический театр оперетты

Отзывы сотрудников о компании Московский государственный академический театр оперетты

Сотрудник зала

Достаточно лояльное отношение к сотрудникам театра, гибкий график
Очень маленькая зарплата. 104рубля в час это несерьёзно

Свобода в выборе графика, хорошее отношение, полное доверие и даже дружеское отношение
Коммуникация между сотрудниками

Капельдинер

Удобный график, хороший коллектив, удобно добираться, бесплатно можно смотреть оперетты и мюзиклы
Особых минусов не было, главное быть готовым к недовольным людям и к зп... Это грустно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский государственный академический театр оперетты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский государственный академический театр оперетты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский государственный академический театр оперетты для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический театр оперетты оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический театр оперетты оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический театр оперетты оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня Театр оперетты — один из ведущих российских музыкальных театров, развивающих жанр современного мюзикла. Оригинальные постановки «Монте-Кристо», «Граф Орлов» и «Анна Каренина», побив все рекорды по длительности проката мюзиклов в России, завоевали огромное количество поклонников.

Театр стремится сохранить лучшие традиции мирового театрального искусства в сочетании с инновационными сценическими технологиями. Классическая красота зала идеально дополняется самым современным световым и звуковым оборудованием, что позволяет зрителям с комфортом погрузиться в завораживающую атмосферу лучших музыкальных постановок Москвы.

Театр оперетты находится в самом центре столицы в непосредственной близости от Кремля, Театральной площади, Большого и Малого театров, множества уютных пешеходных переулков, в окружении самых популярных ресторанов и баров Москвы.

Информация о Московский государственный академический театр оперетты

Сайт: http://mosoperetta.ru

Категория: Государственные организации Услуги для населения Искусство, культура