Работа в Vestas Manufacturing Rus

Отзывы сотрудников о компании Vestas Manufacturing Rus

Транспортировщик

Ульяновск,
Рабочий график, условия труда и отдыха. Доставка рабочим транспортом до рабочего места.
Коммуникации между сотрудниками. Поменять компанию которая предоставляет пищу для сотрудников.

Формовщик

Ульяновск,
Близость к дому, ДМС , столовая на теретории завода, доставка служебным транспортом во всё точки города
Зарабатную плату за такой труд, тем более на вредном предприятии

Формовщик изделий из стекловолокна

Ульяновск,
Комфортные условия работы. Новое иностранное оборудование. Дружеский коллектив.
Сделать комфортную зону отдыха
Самые высокие зарплаты в Vestas Manufacturing Rus
Транспортировщик
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vestas Manufacturing Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vestas Manufacturing Rus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vestas Manufacturing Rus для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vestas Manufacturing Rus оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vestas Manufacturing Rus оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vestas Manufacturing Rus оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

История компании Vestas Wind Systems A/S начинается в 1898 году в Дании. За сто с лишним лет Vestas превратилась из небольшой частной кузницы в одного из крупнейших в мире производителей ветрогенераторов. В наше время Vestas – единственная компания на глобальном рынке, чьей специализацией является исключительно ветроэнергетика. К октябрю 2017 года Vestas установила в 76 странах мира 62 378 ветрогенераторов суммарной мощностью 87 253 МВт.

Vestas работает в тесном сотрудничестве с клиентами, предлагая самые эффективные решения в области энергонезависимости. Суть нашего бизнеса – разработка, производство и обслуживание ветряных электростанций. Наши компетенции позволяют тщательно выковать каждое звено производственной цепочки от инженерных изысканий до наладки и обслуживания.

В 2017 году российский фонд развития ветроэнергетики "Фортум-РОСНАНО", получивший право на строительство ветропарков в России общей мощностью 1 гигаватт, предложил компании Vestas участвовать в проектах в области ветроэнергетики в качестве поставщика. В рамках данных проектов Vestas организует в России предприятия по производству комплектующих ветрогенераторов. Первое из них – завод в г. Ульяновск по производству лопастей ветрогенераторов (Vestas Manufacturing Rus). Завод будет располагаться на территории АО «АэроКомпозит-Ульяновск», пр-т Антонова, 1. Ориентировочная численность персонала завода - 300 человек. На период строительства завода временный офис находится на территории Ульяновского Центра Трансфера Технологий ("Наноцентр"), 44-ый Инженерный пр-д, 9.

Запуск производства планируется на конец 2018 года. В течение 2017 и 2018 года будет осуществляться прием на работу производственного и офисного персонала различных профессий и специальностей с последующей стажировкой на иностранных предприятиях компании Vestas. Компания особо заинтересована в производственном персонале, имеющем опыт работы в производстве полимерных композиционных материалов. Резюме можно присылать на электронный адрес russ@vestas.com.

УРАЛХИМ
Омсктехуглерод