Работа в Фактор Продаж

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Фактор Продаж — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Очень классная и сильная команда. Максимально подробный рабочий регламент, где понятно чем и когда я должен заниматься. По всем рабочим вопросам всегда дадут совет, помогут добиться лучшего результата. Еженедельные встречи, на которых повышают мои навыки, квалификацию. Есть четкий план должностного роста. Своевременная зарплата. Видно что постоянно идет развитие компании и основного продукта.
На данном этапе я полностью доволен всеми условиями и рабочими процессами.

Апрель 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Мы уделяем много времени организационной политики, тщательно прописываем все регламенты и инструкции, т.к. для нас важна четкость и структурность
С заботой, HR команда Фактора продаж

Дизайнер

Ростов-на-Дону,
Большой плюс работы в компании Фактор Продаж - удаленная работа. Можно работать из любой точки мира. Для меня это было важно.
Задачи всегда ставятся четкие, с понятным ТЗ. Всегда получаешь фидбек на свою работу. Ежемесячно подводятся общие итоги компании, что, безусловно, важно для понимания будущего вектора развития. Также проводится много активностей для команды (слеты, челленджи, поздравления с Днем Рождения и другие).
Отдельная благодарность финансовому департаменту. Работает "как часы". Зарплата всегда приходит без задержек.
В целом, Фактор продаж - это компания, которая постоянно развивается, модернизирует внутренние и внешние процессы, расширяется. И круто работать там, где виден рост и развитие.
Иногда задачи ставятся в очень сжатые сроки и их сложнее реализовать. А в остальном меня все классно.

Февраль 2024
Привет и спасибо за отзыв!
Культура планирования в компании помогает выстраивать свой рабочий день так, чтобы все задачи выполнялись в срок, но, конечно, может случится ситуация, когда прилетает приоритетная задачка.
В таком случае, можно перестроить свой график, опираясь на приоритеты, перенося другие задачи на другое время или день. Если такие ситуации происходят часто, пожалуйста, обсуди этот вопрос с руководителем или обратись в HR отдел
С заботой, HR команда Фактора продаж
ANCOR