Siemens (Сименс)

Отзывы о Siemens

Плюсы:

Что можно улучшить: Я не фанат нашего директора, но могу сказать одно — он точно не тупой, а скорее наоборот достаточно умный парень. Беда его в том, что он пошел в Сименс., в котором не бизнесом занимаются а составлением отчетов. Как сотрудник могу сказать, что при нем позиции Сименса усилились. А радуются как раз нерадивые, которых он вывел из зоны комфорта и заставил работать. При вашей системе продаж , без финансового плеча из Германии , Сименс-Украина обанкротился бы в течении полугода.

Плюсы:

Что можно улучшить: Дорогие партнеры! Я знаком со многими сотрудниками вашей фирмы и большинство уважаю за профессионализм и самоотдачу — в отдельных случаях именно благодаря этим качествам я смог повысить уровень своих собственных коллег, ставя вас в пример. Это именно те люди, благодаря которым я смог выиграть большинство проектов. И, уверен, выиграю еще. Это очень качественные менеджеры, их порядочность — пример для всех вас. Это умные ребята и заботливые семьянины. Надеюсь, менеджмент штаб-квартиры уценит результаты их деятельности по достоинству. Ваша фирма Сименс Украина не закрылась, во многом, из-за них. Удачки!

Плюсы:

Что можно улучшить: Интересное жизнеописание, но: Тут ключевым является то, что не выгодно, чтобы Сименс Украина работал по белому )))) Поэтому они приветствуют теневые схемы. Во первых, это чистая прибыль. Во вторых, участники этих схем попадают под колпак, и становятся полностью управляемыми ))))

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну что, изменения настали. Погнали из компании с треском, в один день. Так вознестись и так пасть — надо было постараться. Кто следующий? Кого пришлют вместо руководителя? Запасаемся попкорном и смотрим эту эпичную сагу. Предлагаю делать ставки, кого попрут следом

Плюсы:

Что можно улучшить: Ви маєте рацію. Вони це провернули через свого старого знайомого , фірма Stiepf. Немає часу на переклад, тому буду писати українською. І до речі, не працює вже кілька місяців, а НКМЗ відправляє заявку в московський офіс. Москвичі відповіли, що не можуть поставляти продукцію українським підприємствам, на що з НКМЗ відповіли, що київський офіс значно завищує ціни і не хоче працювати безпосередньо, наполягають на роботі через фірму — посередник. Висновки робіть самі.

Дочірнє підприємство «Сіменс Україна» – один з провідних постачальників продукції, послуг і комплексних рішень для ключових інфраструктурних галузей української економіки: енергетики, транспорту, промисловості, медицини.

Электроград, АО
Festo