Работа в ТехноРэд

Отзывы сотрудников о компании ТехноРэд

За время работы в компании, я могу сделать вывод, что «ТЕХНОРЭД» - это лучший вариант для молодых специалистов. Я пошел работать в компанию сразу после университета, и мгновенно погрузился в рабочую среду, коллектив и руководство-это одна из главных отличительных черт, которая выделяет «ТЕХНОРЭД» среди других организаций. Профессионализм виден в каждом человеке, который у нас работает, это очень ценно, когда происходит обмен опытом, что улучшает производительность и тренирует навыки каждого. Все здесь охвачены одной целью и настроены на результат-быть лидером на промышленной роботизации России, а возможности, которые предоставляет компания, способствуют развитию и совершенствованию тебя, как специалиста.
Плюсы, которые я смог выделить за время работы:
- Корпоративная культура (различные мероприятия для сплочения коллектива);
- Коллектив;
-Руководство: все идеи, которые предлагает сотрудник, будут обязательно рассмотрены. Всё нацелено на то, чтобы каждый человек в коллективе чувствовал себя комфортно;
-Возможности: карьерный рост возможен во всех направлениях, главное-проявлять инициативу и не стесняться делиться своими идеями, которые могут помочь в развитии компании.
Уточнение: нужно понимать специфику бизнеса и ту нишу, в которой работает компания. Что это не бизнес, который стабильно работает свыше 20 лет. Это быстроразвивающиеся компания с крайне амбициозными целями, из этого вытекают особенности. Если вы это понимаете, то в минусах вы будете видеть возможности роста.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат и причастных к созданию будущего!

май 2024
Компания с очень хорошим темпом роста и развития в одной из самых новых и перспективных отраслей. Команда стремится решать интересные и нестандартные задачи. Руководство постоянно старается вводить улучшения и слышит своих сотрудников.
Офис стал тесноват и уже не вмещает активно растущий штат. В компании очень много молодых сотрудников и это с одной стороны позволяет компании быть очень гибкой и быстро принимать изменения, но иногда не хватает зрелости и опыта, что приводит к недочетам при реализации обязательств.

Май 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в компании. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления о сотрудничестве с нами.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Это - сильно многообещающая компания-стартап. Здесь огромное поле для творчества и креатива, вне зависимости от того, в каком отделе ты работаешь. Да, бывает сложно из-за того, что нужно действительно генерировать много идей и пробовать каждую, но в этом и есть прелесть стартапов. В любом случае основной пул задач известен с самого начала и дальше ты просто развиваешься.

В компании работают очень приятные и хорошие люди, средний возраст примерно 30 лет, от этого комфортно как и молодым, так и сотрудникам повзрослее.

Корпоративная культура понемногу выстраивается и появляются улучшения. Руководство очень открытое, гибкое, адекватное, прислушивается и уважает мнение каждого.

Направление компании не самое простое, но очень перспективное. ОЧЕНЬ перспективное. От веры в это и понимания того, что я буду во главе становления сильной компании очень вдохновляет.

Ну а еще льстят постоянные съемки с телевидения, участие в выставках. Есть ощущение, что компания на очень хорошем месте даже для более вышестоящих органов.
Единственная проблема - это расположение офиса и его размер. Набор активный, людей становится больше, скачок в количестве работников в целом произошел очень резко и есть ощущение, что пространство нынешнего офиса уже заканчивается.
Но известно, что планируется переезд в ближайшее время и тогда все станет просто великолепно.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы часть нашей сплочённой команды! Мы прислушиваемся к пожеланиям сотрудников и в планах переезд в новый комфортабельный офис, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ещё лучше.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Быстрорастущая высокотехнологичная компания с большими перспективами развития и амбициозными целями. Молодой, заряженный на работу коллектив. Сотрудники - настоящие эксперты в своём направлении. Доброжелательная атмосфера в команде. Возможности для своего развития, возможность предлагать идеи и их реализовывать.
Прекрасное руководство! Вежливое общение. Отсутствие бюрократии. Мне очень комфортно работать в такой сплоченной команде.
Хочется еще больше корпоративных мероприятий, потому что они классные и отлично заряжают)) А так, даже нечего добавить, компания итак стремится к улучшению и слышит своих сотрудников.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Заработная плата средняя по рынку, но стабильно выплачивалась
Отношение в коллективе и от руководителя компании. Присутствуют грубые выражения и повышенный тон.

Задания даются как в любом стартапе: сделай что-то, но если не сработает — тебе будет плохо.

Офис неуютный: в промзоне, никакого места для отдыха не оборудовано. Прямо в офисе стоит оборудование для продажи.

В целом: в Москве можно найти работу и лучше в более комфортных условиях и с более достойной зарплатой. Не рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даём пояснение по каждому пункту в надежде, что это прояснит ситуацию.

- В части заработной платы мы всегда ориентируемся на рынок и ожидания кандидата. Если сотрудник проявляет инициативу, включается в новые проекты, достигает результатов, вместе с его экспертизой растет и его уровень дохода. Хотим подчеркнуть, что зп и премии у нас полностью официальные. Никаких конвертов.

- Мы стремимся поддерживать доброжелательную и позитивную атмосферу в коллективе, придерживаясь этики и бесконфликтного общения, это прописано в наших корпоративных правилах. Чтобы более подробно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста на почту hr@technored.ru , когда Вы сталкивались с грубым и повышенным тоном, в каких ситуациях, это было и кто был Вашим руководителем. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы конфликты в компании случались как можно реже.

- У нас действительно преобладает некий «дух стартапа», мы за идеи и их реализацию. Хотим отметить, что, приходя на работу, новый сотрудник сразу знает, какие задачи будут перед ним стоять на испытательном сроке и после. У нас в команде есть специалист по адаптации, обучению и развитию персонала, который собирает обратную связь у сотрудников, уточняет, четко ли поставлены задачи от руководства, какие есть замечания и комментарии. К нему всегда можно обратиться. Мы каждый день работаем над улучшением, чтобы, приходя к нам, каждый сотрудник чувствовал свою важность, понимал, какие цели будут перед ним стоять, и что нужно сделать, чтобы их достичь.

- Согласитесь, что понимание уюта у каждого своё. У нас есть оборудованная кухня, где каждый сотрудник может за счет компании попить чай/кофе, зона отдыха с турником и футболом. Мы очень активно растем по штату и до конца года планируем переехать в новый комфортабельный офис.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

- Мы работаем со сложным оборудованием, поэтому техническому департаменту необходимо высококвалифицированное обучение. + Сплоченная команда. Приходим друг другу на помощь
- Разнопрофильные спецы: кто-то силен в сварке, кто-то в электронике, кто-то в программировании, кто-то в монтаже, кто-то в проектировании. Есть чему поучиться у коллег
- Адекватные, логически мыслящие люди, смотрящие вперед
В Техноред есть роботы и они запускаются на площадках. Приятно видеть, как решение, алгоритм, который придумываешь реализуется и работает в реальном мире, на реальном производстве
- Техноред предоставляет возможность увидеть реальные проблемы производств (командировки)
На мой взгляд, наша компания могла бы позволить себе предоставить своим сотрудникам доступ к программе ДМС.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас и прислушиваемся к пожеланиям по улучшению.
В компании сейчас действует программа ДМС, включая стоматологию.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

В компании замечательный молодой коллектив.
Есть возможность принять участие в разработке интересных и нестандартных проектов для получения огромного опыта. В данный момент в компании развиваются все направления роботизации. Комфортный офис. Есть различные выездные мероприятия.
Нет дополнительного медицинского страхования

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас и прислушиваемся к пожеланиям. Теперь в компании есть ДМС, включая стоматологию.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Хорошая атмосфера в офисе. Большие возможности для роста и развития. Стабильная зарплата. Много интересных задач.
Нет соц.пакета.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы работаете у нас! Мы прислушиваемся к пожеланиям по улучшению и теперь в компании действует программа ДМС, включая стоматологию.

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Вежливое отношение к сотрудникам, современный офис, теплые и дружественные отношения в коллективе, классные корпоративы, молодой и энергичный (позитивный) коллектив.
Никаких замечаний нет. Есть только пожелания: дальше расти и развиваться, вперед к успеху!

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, HR-команда «ТехноРэд»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноРэд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноРэд для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ТехноРэд для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТехноРэд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТехноРэд оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТехноРэд оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

TECHNORED - это инновационная компания по автоматизации технологических и производственных процессов и индустрии 5.0.

Официальный дистрибьютор коллаборативных роботов Universal Robots, эксклюзивный представитель Robotiq, onRobot.

TECHNORED занимается разработкой, производством, поставкой, интеграцией и обслуживанием роботов, мобильных логистических платформ, андроидной техники и сопутствующего оборудования.

По итогам 2020 года наша компания заняла место №1 в России по количеству реализованных проектов.

Наша миссия- снизить производственный травматизм, повысить эффективность, производительность, рентабельность, на каждом четвертом предприятии России к 2025 году, за счет внедрения современных решений по роботизации.

Мы динамично растем как бизнес, развиваемся как команда, ежегодно удваивая выручку. Наша ценность - это профессионалы, эксперты с широким кругозором и горящими глазами.

TECHNORED - ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ С ДУШОЙ START UP.

Дельрус
КАМИ