Работа в Вента.Лтд
Киев

Отзывы о работе на должности Фармацевт в компании Вента.Лтд — Киев

март 2020
Хочу отметить то, что мне нравится в этой сети. Работа сложная, как и в любой другой аптеке, необходимы знания и умение работать с клиентами. Но зарплата очень приличная, коллектив замечательный, нет никакого снобизма и пренебрежения со стороны начальства.

март 2020
Работа фармацевтом достаточно ответственная, требует точного знания множества препаратов. Но даже если чего-то не знаешь или не успел уточнить, в нашей компании всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам. И никакого негатива, всегда помогут, что очень редкое явление. Мне есть с чем сравнивать.
нет.

март 2020
Работала в компании продолжительный период.
Из положительных моментов могу выделить: надёжность компании, уважительное отношение к сотрудникам, здоровая атмосфера в коллективе, всегда своевременная выплата заработной платы. Так же хотелось бы отметить, что руководство идёт на контакт и старается максимально улучшить условия работы для своих сотрудников. В общем желаю компании процветания и успехов!
Считаю, что система компании работает как часовой механизм, нужные люди на своих местах. Кадры подбираются очень тщательно.
ПИКАССО
Планета здоровья