Работа в Секундочку

Отзывы сотрудников о компании Секундочку

Мастер-консультант

Работал больше 10 лет
Было интересно помогать клиентам, жалко что прежнее руководство сменилось, при котором был и слаженный коллектив и рост прибыли , а со сменой руководителя изменение мотивации сгубило множество торговых точек.
Во время , поставлять запрашиваемые ходовые расходники , следить за новинками в плане обновления станков и ручных инструментов.

Системный администратор

ноябрь 2021
Хороший слаженный коллектив,нормальные условия труда,руководство в первую очередь оплачивало труд рабочих специалистов .А уже после оплачивались сотрудники управления
Задержка зарплаты более 3 месяцев отсутствие перспектив в размере оклада и должности

Мастер

октябрь 2021
Шикарное оборудование,
Отношение руководства к рабочим процессам оставляет желать лучшего, задержка зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секундочку

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секундочку для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Секундочку для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секундочку оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секундочку оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секундочку оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

СЕКУНДОЧКУ – крупнейшая в России розничная сеть сервисных (бытовых) услуг.

Мы реализуем проверенную десятилетиями и широко распространенную на западе бизнес модель. Эта бизнес модель предполагает оказание всем известных и всегда востребованных услуг (ремонт обуви, изготовление ключей, ремонт одежды, ремонт часов, гравировка и др.) в просторных современных  магазинах расположенных в  крупнейших гипер- и супермаркетах, торговых центрах.

При этом,  мы  применяем технологии, стандарты качества и обслуживания соответствующие реалиям современного потребительского рынка. Оборудование лучших мировых производителей, внешний вид магазинов, ассортимент услуг, уровень подготовки персонала - все это составляет основу нашего бизнеса.

Первый магазин СЕКУНДОЧКУ  был открыт в 2006 году. . Удобство, быстрота и высочайшее качество услуг уже стали нашей визитной карточкой.

Мы ищем талантливых, энергичных, ориентированных на результат сотрудников.