Карьера в Lindaily

Карьера в Lindaily

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 47 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 44 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

560

Город (головной офис)

Год основания

1993

Lindaily — текстильный сервис B2b от Калининграда до Новосибирска, 30 лет опыта в России, десятки тысяч счастливых клиентов и более 500 вовлеченных сотрудников.

Топ 50 в рейтинге работодателей 2022

Мы верим в тебя и готовы делиться знаниями, проектами и задачами. В компании есть возможности развития как для начинающих специалистов, так и для сотрудников с опытом.

У нас есть множество разных направлений для твоего карьерного развития — каждый найдёт то, что ему интересно.

Миссия и ценности

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Алексей Анащенко
Представитель по развитию продаж, Новосибирск
Я работаю год в компании, первым хочется выделить свой позитивный и отзывчивый коллектив, который всегда придет на помощь. В компании я прокачал свои навыки в продажах, один из способов — это совместные визиты с непосредственным руководителем. На сегодняшний день я стремительно иду к выполнению целей для повышения по должности.
Линдэйли — это не просто компания, это семья, с которой вы на одной волне. А также в компании есть множество отраслей для развития и карьерного роста. Жалею только о том, что не устроился в компанию раньше.
Оксана Бойкова
Представитель по развитию продаж, Санкт-Петербург
Работаю в компании 2 года. Первые недели работы в компании были очень интерактивные, со сложностями и большим объемом информации, но за счет этого очень интересными и увлекающими, а самое главное с максимальной адаптацией меня как нового сотрудника. Еще больше отточила навык переговоров и работы с возражениями, расширила свой кругозор продаж за счет разнообразия профессиональных сфер клиента, узнала много нюансов различных промышленных отраслей. Достигла должности Территориального менеджера, сейчас усердно работаю, чтобы подтвердить должность на будущий год. Идти работать в Lindaily стоит из-за ценностей компании и высокого уровня корпоративного комфорта как для нового сотрудника, так и для работающих сотрудников, тут есть возможность зарабатывать, принося реальную пользу для клиентов и приобретать новые навыки и знания. Отличные условия труда и прекрасный коллектив. Считаю своим вау эффектом достижение должности Территориального менеджера за первый полноценный год работы в компании с позиции торгового представителя и выполнение плана Представителя по развитию продаж на текущий момент уже на 95%. А также успешное ведение переговоров на будущие периоды 2024-2025гг с крупными клиентами на 1500чел.