Работа в ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА

Отзывы сотрудников о компании ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА

Компания «ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА» является туристическим оператором с 1998 г.

Мы росли и развивались одновременно со становлением туристической отрасли в Украине.

Нашими основными направлениями, по которым мы зарекомендовали себя на рынке туризма, являются Тунис, о.Джерба.

Сегодня «ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА»  это надежная компания, которая дорожит своей репутацией, деловыми отношениями с партнерами, а главное «ОАЗИС» это четкая и налаженная работа профессионалов туризма.

Мы сотрудничаем с туристическими агентствами в Украине, Молдове и Республики Беларусь.

Наша задача популяризировать Тунис как универсальное и доступное туристическое направление для украинцев.

В течение всего сезона мы проводим обучающие семинары, мастер-классы. Для ознакомления с отельной базой, экскурсионной программой и культурным наследием стран дважды в год мы организовываем информационные туры для менеджеров туристических агентств.

Мы готовы предоставить комфортные условия труда, стабильную работу в дружном коллективе в офисе на Подоле и конкурентную зарплату.

ВиЭф Сервисес
Мегаполис