Работа в Битско
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Битско

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

С 1993 года компания Битско является одним из лидеров туристического рынка Украины, благодаря неизменному курсу на инновационность, активность и неизменно высокое качество предоставляемых услуг. Нам всегда было интересно справляться с самыми сложными задачами, создавать эксклюзивные, необычные предложения, которые нельзя найти в другой туристической компании. Успешность, ответственность перед Клиентами, уверенность в собственных силах – это все те качества, которые присущи нашей компании.

 

За годы своей успешной деятельности Туристическая компания Битско стала членом ведущих профессиональных организаций и объединений, среди которых:

  • Американская Торговая Палата (АСС);
  • Европейская Бизнес Ассоциация (ЕВА);
  • Американское Объединение Туристических Агентов (ASTA);
  • Американская Туристическая Ассоциация (ATS);
  • Киевская Ассоциация Туристических Агентств (КийАТА);
  • Туристическая Ассоциация Украины (ТАУ) и другие;

Компания Битско аккредитована Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA)  и является членом BSP в Украине. В офисах компании установлены глобальные системы бронирования авиабилетов AMADEUS, GALILEO и СИРЕНА. Мы заключили агентские договора с большинством международных авиакомпаний и национальных перевозчиков России и Украины, что дает нам возможность доступа к базе данных более 600 международных и российских перевозчиков. 

Высокий уровень услуг по достоинству оценивают наши клиенты – всемирно известные лидеры бизнеса и крупные национальные компании, о чем свидетельствует ряд благодарственных писем в адрес нашей компании.

 

В 2005 г. наша компания была избрана Национальным туристическим оператором юбилейного песенного конкурса "Евровидение - 2005".  За безупречную работу по обслуживанию официальных делегаций участников конкурса и представителей прессы наша компания получила благодарственные письма от Президента Национальной телерадиокомпании Украины, а также от главы Киевской городской государственной администрации за значительный вклад в экономическое и культурное развитие Украины.

 

Мы гордимся сотрудничеством с такими влиятельными международными и украинскими организациями как Совет Европы, ОБСЕ, ООН, Международный Республиканский Институт, Итальянский Институт Культуры в Украине, Киево-Могилянская бизнес-школа и другие. За свою работу по комплексному обслуживанию миссий международных наблюдателей за президентскими выборами в Украине в 2000, 2004 годах, а также за парламентскими выборами в 1998, 2002, 2006, 2007 годах наша компания получила отличные рекомендации и ряд благодарственных писем от глав миссий ОБСЕ в Украине.

 

Среди профессиональных наград нашей компании:

  • Сертификат "Знак качества 2010"
  • Платиновый диплом системы бронирования Galileo
  • Бизнес-премия "Золотой Меркурий"
  • Диплом "Кришталевий лелека"
  • Почетные грамоты Киевской городской государственной администрации "Лучший национальный оператор по внутреннему туризму" (2006, 2007)
  • Почетные грамоты Министерства культуры и туризма Украины за многолетнюю плодотворную работу и значительный вклад в развитие туризма, активную общественную деятельность (2007, 2008)
  • Диплом "Лидер туристической индустрии города Киева. Лучший туроператор внутреннего туризма" Управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов Киевской городской государственной администрации (2008, 2009, 2010).
Похожие компании в отрасли
Мегаполис
3,5
133 отзыва
Киномакс
3,9
134 отзыва
ALEX fitness
3,7
307 отзывов
ВиЭф Сервисес
3,4
148 отзывов
Золотое яблоко
3,7
646 отзывов