Работа в АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании

Отзывы сотрудников о компании АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании

Медицинский представитель

Оригинальная европейская компания
Препараты оригинальные
Условия правил по пересмотру зарплат

Алматы,
Хорошие условия труда, отличный офис, хороший пакет страховки
Слабое руководство, слабое следование срокам и deadlines

KAM

октябрь 2021
Отличный баланс между трудом и отдыхом, искренняя забота о персонале.
Самостоятельности региональным филиалам (Представительствам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании

Рекомендуют ли сотрудники компанию АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АстраЗенека ЮК Лимитед Казахстан, Представительство Компании оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АстраЗенека входит в 10-ку крупнейших мировых фармацевтических компаний, которые занимаются научными исследованиями, производством и продвижением лекарственных средств, а также медицинским обеспечением. Управление AstraZeneca осуществляется из центрального офиса в Лондоне (Великобритания), а руководство научно-исследовательскими работами — из города Сёдерталье (Швеция). АстраЗенека владеет 31-м заводом по производству продукции, расположенными в 20-ти странах мира. Ежедневно более 15 млн. долл. компания инвестирует в научно–исследовательскую деятельность. 11 научно-исследовательских центров, расположенных в 7 странах: Швеции, Великобритании, США, Канаде, Франции, Индии и Японии. За последние годы АстраЗенека добилась серьезных научных достижений в ведущих областях медицины, таких как онкология, кардиология, гастроэнтерология, психиатрия, пульмонология, антибиотики, анестезия. Результатом этих достижений стал обширный портфель продуктов: ряд препаратов-мировых лидеров и большое число препаратов с высоким потенциалом, соответствующих потребностям пациентов и медицинских работников. Среди них препараты, применяемые в лечении желудочно-кишечных заболеваний, рака молочной железы, шизофрении, астмы и т.д.
Счастливый взгляд
ИНВИТРО