Работа в Добрый доктор Н

Отзывы сотрудников о компании Добрый доктор Н

«Добрый доктор Н» - это медицинский центр, предоставляющий услуги диагностирования различных заболеваний организма и проведению медосмотров опытными специалистами. Кроме того, мы проводим специализированную медкомиссию с выдачей справок, удостоверяющих ее. Все наши услуги имеют лицензию!

Медицинские осмотры проводятся согласно  Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 января 2021 г. N 29н « Об утверждении порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а так же работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры».

Наш медицинский центр расположен в новом современном здании. Светлые, просторные кабинеты оснащены новейшим, сверхточным оборудованием. Преимуществом «Доброго доктора Н» является то, что к нам легко добраться на общественном транспорте. Мы оказываем качественную, доступную и быструю медицинскую помощь всему населению Тульской области и не только.

Р-Фарм
Аптеки ВИТА