Работа в ПРОФВАКУУМ

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Контент-менеджер

Самара,
Работа на высоте, каждый день приходится удивляться новым, поражающим поставкам оборудования. Очень нравится возможность видеть воочию упаковщики, котлетные аппараты, пробовать запуск, тестирование. Ни на одно производство не пустят, а мне можно посмотреть, включить. Каждый раз разная, творческая работа - это похвально. Интересные коллеги, нагрузка приемлемая, нет ощущения, что работаешь на «пике возможностей», с эмоциональным выгоранием (как обычно в рекламных агентствах), когда бывает шквал всего и не присядешь. Зп приходит четко, вовремя без задержек или системы штрафов, как бывало в других фирмах у меня. Коллектив великолепие - все очень милые, уютные, приветливые! Ценность работы с такими ребятами - в субъект,субъектности. Ты мне, я тебе. Всегда помогут. Я уже чувствую свой рост и направленность, благодаря талантливому руководителю и наставнику, к которому я попала! Нет никакого «панибратства» или неуважения, все на равных - чувствуется экологичность и проработанность системы управления коллективом! Если можно было бы мечтать о работе - то только о такой. Сюда стоит приходить за ростом, чтобы удивляться каждый день и любить свою работу, не иначе!
Даже не знаю. Все настолько положительно, нравится «подвижность» в работе, ты не офисный планктон, который только сидит, а подвижные, первым узнающий все главные новости сотрудник. Чуть что, смотришь какое пришло оборудование или как внезапно зашли ребята из других фирм, чтобы «дать контакты» и сотрудничать с фирмой. Можно улучшить условия кухни, создать зону отдыха, хотя это постепенно наполняется. Нравится активность сотрудников в выдвижении «задумок» по поводу «наполнения» зон отдыха, а от руководства, что почти все пожелания учитываются. Такой гибкости, такого «современного», экологичного подхода не встречала ещё нигде. Удобная транспортная развязка - после работы можно легко добраться в центр или на окраину, рядом есть все в шаговой доступности - магазины, аптека. Никогда не задерживают после работы, все четко по графику. Рекомендую!!! Руководство супер, каждый раз продвигают по интеллектуальной лестнице, заставляя вновь и вновь получать инсайты от самосовершенствования как продуктивного сотрудника компании

Самара,
Отличная компания для карьерного роста и развития себя как специалиста. Компетентное руководство, слаженная работа, дружный коллектив
Добавить побольше в зону отдыха, не хватает холодильника)
Но уже скоро привезут совершенно новый

Бухгалтер

Самара,
Очень нравится работа в компании, постоянный рост, лояльное руководство, высокий уровень дохода и всегда выходные в выходные, хотя в других компаниях выходные бывают "формальными", все четко! Платят день в день, в фирме много корпоративов, обучение за счёт компании, командировки в Москву, супер!
Можно было бы наладить зону отдыха, побольше личного пространства на 1 человека, чтобы отдохнуть в перерывах, а так все супер, даже не знаю что написать, так как все настолько четко

Кладовщик-логист

Все встраивало, больше всего зарплата и условия труда, все окей, ни разу не штрафовали, хотя на других работах бывало. Конечно это требующая дисциплины, выдержки и бумажной волокиты работа, можно сказать, что для нее надо быть достаточно стрессоустойчивым, чего мне не хватает. Практически везде на таких вакансиях высокая нагрузка, за чем-то не уследил и все, здесь достаточно удобно складывается поставка и отгрузка, нет излишней суеты, огромного потока, за которым не успеваешь - и все благодаря педантичности директора, такого не встречал больше нигде!
Разве что время, с которого начинается день - хотелось бы выходить с 10, но кладовщику о таком мечтать - бред по-моему. Я бы тут работал пожизненно, если бы по семейным обстоятельствам не перебрался в другой город на пмж

Специалист по ВЭД

Самара,
Отличная слаженная команда руководителей, которая направляет, консультирует и делится опытом! С такими руководителями можно расти и улучшаться каждый день! Коллеги супер, всегда помогут и ответят, взаимовыручка, пожалуй - одна из основных ценностей здесь! Доход стабильный, без задержек, всегда есть премии за трудолюбие! Рядом крутой бар 13, куда мы ходим на вкуснейшие бизнес ланчи за атмосферой и всегда разным меню, магазин магнит в шаговой доступности, классные подарки на праздники и знаки внимания от руководителей, а также насыщенный интенсив и обучение, если таковое необходимо.
Условия отдыха и кухни, пока все немного сумбурно и в разработке, постепенно улучшается и наполняется! Даже не знаю как считать это за минус, когда можно придти и в очередной день увидеть угощение или вкусную пиццу среди недели

Менеджер по продажам 2В

Самара,
Работаю уже три года, менеджером по продажам. Все устраивает, работа в кайф! Руководители в заботе о сотрудниках, классные ребята! За три года не было ни одной задержки по ЗП. Расчет зарплаты чистый ,прозрачный, ты сам можешь видеть, какая у тебя будет премиальная часть. Всему обучают, коллеги помогают! Три корпоратива в год,корпораты мегавеселые!
Не хватает дивана в комнате отдыха и турника ну и ещё ,почаще хочется выезжать на выставки в другие города)

Самара,
Работаю в данной организации не особо давно, но что могу выделить. Это мега лояльное руководство, возможность расти и развиваться с компанией и получать за это достойную оплату, помощь руководства и коллег по каким-либо вопросам, официальное трудоустройство с первого дня.
Все более чем устраивает

Самара,
Рада была работать в данной компании. Очень импонируют ценности компании, дружный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата всегда выплачивалась во время. Работа интересная, постоянное развитие.
Ясная и прозрачная мотивация.
Компания растет и развивается. Желаю дальнейшего процветания.
Взаимодействие между отделами

Самара,
Правильный подход, интересная система мотивации, дружеские отношения, личностный, карьерный и финансовый рост, корпоративная культура и отличные праздники.
Сложно сказать, все устраивало. Побольше командных командировок.

Самара,
Действительно дружный коллектив, где готовы объяснить малопонятные моменты, нет конкуренции за сделки и открытое к диалогу руководство
Хотелось бы склад побольше, чтобы вся техника была там, и попросторнее место для обедов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФВАКУУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФВАКУУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФВАКУУМ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРОФВАКУУМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРОФВАКУУМ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРОФВАКУУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Компания ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВАКУУМ — это результат синергетического слияния опыта наших специалистов и профессионального подхода к обеспечению современными технологиями Вашего производства.

Ассортимент компании достаточно широк: упаковочное оборудование, материалы и запасные части для оперативного решения производственных задач в сфере пищевых производств: мясопереработка, рыбопереработка, производства сыра, кондитерских изделий, переработки овощей и других.

Основная цель сотрудников ПРОФВАКУУМ - максимально оперативно и качественно решить задачу клиента, дать достаточное количество информации для осуществления правильного выбора, без рисков возникновения задержек и остановок на производстве.

ПРОФВАКУУМ осуществляет поставку товаров по всей территории РФ - от Калининграда до Владивостока, а также в страны таможенного союза ЕАЭС и страны СНГ.

YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UC9p3H6rU0D7gQqbOV_8WMkQ/videos?disable_polymer=1

Соцсети: