Работа в Турсфера

Отзывы сотрудников о компании Турсфера

Сфера услуг, рестораны и туризм

Отношение руководителей и их лояльность к сотрудникам, возможность роста и развития, комфортный график, уютный офис, дружный коллектив.
Офисы не во всех районах города, хоть и все 7 офисов рядом с метро.

Лояльное руководство, всегда можно обсудить любой вопрос тебя обязательно услышать и сделать все , что возможно. Свобода в принятии решений, нет ежеминутного контроля за тобой. Отличный коллектив, веселые корпоративы. Есть возможность карьерного роста. Есть много разных льгот, такие как оплата спорт зала и ДМС, воющем все для комфортной работы) Всегда предоставляют возможность дополнительного обучения, что может помочь вырасти тебе , как специалист.
Если ты в месяц опаздываешь больше, чем на 15 минут, то тебя могут оштрафовать. Возможно это можно отнести к +, что хотя бы есть 15 минут официальных опозданий, но других минусов я не нашла.

Руководитель офиса

Работаю больше 10 лет
Работаю в Турсфере почти 12 лет и этим все сказано ) Более душевного, лояльного, и справедливого руководителя и представить сложно . Горжусь , что я часть этой команды и мы всегда идем только вперед , только рука об руку , не смотря на все палки в колеса , которые вставляет нам жизнь в туризме последние несколько лет . Дальше только больше
Хотелось бы : если я не полетела в рекламник в каком-то году , что бы сумма , которую оплачивают, переносилась на следующий.

Web-разработчик

Зайсан,
Очень лояльное руководство, прекрасный персонал, интересная работа, возможность начать карьеру в it, познакомится с турбизнесом.
Сделать удаленный формат работы

Прекрасное руководство, климат в коллективе, возможность роста и развития. Все труды и старания всегда будут замечены и оценены руководством.
Побольше рабочих поездок по разным направлениям.

Стабильная компания, которая доказала свою поддержку для сотрудников во все нестабильные периоды в отрасли и в стране в целом.
Открыть больше офисов, больше менеджеров. График работы офисов

Лояльное руководство, всегда стараются найти индивидуальный подход к сотруднику,дружный коллектив.возможность карьерного роста
Было бы здорово иметь заказные обеды для сотрудников,оплата мобильной связи.
Самые высокие зарплаты в Турсфера
Руководитель офиса
Менеджер по туризму

Отзывчивость, открытость, бренд, уровень обучения, лояльность, статус на рынке туризма
Увеличение кадров, клиентоориентированность, оформление офисов, взаимодействие в коллективе

Менеджер по туризму

слышали просьбы, была возможность договориться, если обстоятельства менялись, коллектив хороший
прозрачность между руководством и сотрудниками

Менеджер по туризму

Отношение руководства к работникам, постоянные туристы, корпоративы
Отпускные, рекламные туры, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турсфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турсфера для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Турсфера для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Турсфера оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Турсфера оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Турсфера оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Турфирма Турсфера родилась еще в 2007 году. С тех пор главной нашей задачей было открывать удивительные места, которые могли бы посещать многие. Спустя всего год мы уже стали уполномоченным агентством крупнейшего туроператора TUI.

Наши возможности открыли для нас путь достижений. Компания ТУРСФЕРА входит в ТОП у всех крупных операторов, как Библио-Глобус, Анекс, Пегас, Корал, Санмар, Интурист, ТЕЗ Тур, Музенидис, Экспрес тур и многие другие.

Для удобства клиентов у нас офисы во всех районах города. На сегодняшний день у компании Турсфера 9 офисов в Санкт-Петербурге.

Наша компания переживала разные периоды, но мы всегда стойко исполняли нашу миссию - внимательно относиться к нашим туристам и открывать для них только самые лучшие места в мире. Несмотря на тяжелые экономические ситуации в стране, турфирма Турсфера только развивалась, укрепляла свои позиции и ставила новые цели. На сегодняшний день, можно смело сказать, что мы одна из самых живучих компаний в мире туризма.

В настоящий момент 2 офиса турфирмы <Турсфера> являются уполномоченными международного холдинга TUI, что открывает возможности предлагать большее количество стран Европы по сказочным условиям. 1 офис работает под брендом ANEX Tour, 1 под брендом SUNMAR и еще 1 под брендом Pegas.

Штат сотрудников, более 40 человек. Кроме менеджеров по продажам, для оптимальной работы всей компании есть: финансовый отдел, маркетинговый отдел, технический отдел, курьеры. Все это сделано для того чтобы каждый сотрудник занимался своим делом, для отладки бизнес процессов и постоянного роста.

МЫ заботимся о своих сотрудниках и кроме достойной заработной платы, сотрудники компании получают оплачиваемый Фитнес зал, ДМС, ездят в рекламные туры, учатся, развиваются и отдыхают на постоянных корпоративных мероприятиях.

Интервью с директором ТУРСФЕРА, о туризме, работе, отличиях и сотрудниках:

Роза Хутор
Лига Ставок