Работа в Отечественный Комплекс Систем Ограждений
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Отечественный Комплекс Систем Ограждений

неудовлетворительно

Ассистент отдела снабжения и логистии

май 2024
Рядом с метро. Красивый вид из окна. Рядом магазины и все что душе угодно.
Отношение руководства к подчиненнм! Меньше пафоса!

Ассистент отдела логистики

Недалеко от метро. Удобно добираться. Рядом магазины. Красивый вид из окон.
Отношение руководства к подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отечественный Комплекс Систем Ограждений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отечественный Комплекс Систем Ограждений для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Отечественный Комплекс Систем Ограждений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отечественный Комплекс Систем Ограждений оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отечественный Комплекс Систем Ограждений оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отечественный Комплекс Систем Ограждений оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Отечественный Комплекс Систем Ограждений» (ООО «ОКСО») является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по проектированию, производству и внедрению комплексных систем ограждений из оцинкованной сварной сетки с полимерным покрытием.

Мы предлагаем качественные инновационные решения для защиты периметра объектов любого типа и назначения. Благодаря широкому ассортименту, высокому качеству, эстетичному внешнему виду ограждения «ОКСО» не просто выполняют защитные и ограничивающие функции, но органично дополняют дизайн различных территорий.

Изготовление изделий осуществляется на высокотехнологичном европейском оборудовании, что позволяет нам предлагать продукцию российского производства, не уступающую по качеству и характеристикам импортным аналогам.

Все типы ограждений поставляются в комплекте с монтажными опорами и крепежными элементами. Таким образом наши клиенты не тратят время на подбор комплектующих и значительно сокращают срок установки ограждения.

Наши клиенты доверяют нам оснащение объектов системами ограждений «под ключ» и «с нуля», начиная с обследования территории, разработки концепции и проекта будущего ограждения, заканчивая монтажными работами и гарантийным обслуживанием. Опытные специалисты компании «ОКСО», обладая богатым практическим опытом, всегда могут предложить комплексное решение для проекта любого уровня.

Области применения наших ограждений

• Объекты ЖКХ (жилые комплексы, коттеджные поселки, частные дома, дачи и т.д.);
  • Сельскохозяйственные объекты (фермерские хозяйства, животноводческие комплексы, мясокомбинаты, птицефабрики и т.д.);
  • Объекты лесного и рыболовного хозяйства (лесничества, лесхозы, рыбхозы и т.д.);
  • Муниципальные объекты (аэропорты, вокзалы, и др.);
  • Коммерческие объекты (крупные торговые центы, торгово-развлекательные комплексы и т.п.);
  • Складские комплексы, логистические центры;
  • Промышленные предприятия любой направленности;
  • Спортивные объекты;
  • Городские и частные парковые зоны, места отдыха и массовых мероприятий;
  • Автомобильные и железные дороги;
  • Объекты нефтегазового комплекса;
  • Аэропорты, аэродромы и космодромы;
  • Морские и речные порты.

Мощная производственная база, передовые технологии, собственный научно-технический отдел позволяют нам создавать безопасные и эффективные решения для различных сфер применения.

Компания Самолет
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ