Работа в Проксимавест

неудовлетворительно

Продавец

Минск,
май 2024
Удобный график работы, рядом с домом, относительно нормальная зп.
Хамское отношение и грубое общение руководителя розницы, при увольнении не отдали даже медицинскую справку специально (можно восстановить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проксимавест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проксимавест для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Проксимавест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проксимавест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проксимавест оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проксимавест оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Проксимавест» с 2004 года осуществляет деятельность в сфере поставок кофейной техники, кофе и сопутствующих продуктов.

Наша компания  является официальным дистрибьютором на территории РБ ведущего мирового производителя кофейной техники Saeco и официальным дистрибьютором итальянского производителя кофе Caffe Carraro, а также первым поставщиком итальянского кофе Saeco, Bristot, Miscela d’oro, Garibaldi, Caffitaly.

В сотрудничестве с итальянскими производителями, на базе белорусского предприятия, из лучшего отечественного сырья, нами налажено производство натуральных сухих растворимых продуктов для торговых аппаратов TM Grano Milano.

Мы оказываем бесперебойное обеспечение предприятий кофе и кофейными напитками благодаря прямым поставкам техники и кофе с заводов – производителей в Италии, постоянному наличию товара на складе, собственной службы сервиса и курьерской доставки.

Ридан Трейд
Энерготехсервис